Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Оптинские встречи. "Не умру, но жив буду..."



Год выпуска: 2015
Автор: Алексей Пряшников
Издательство: Свет
Страниц: 320
ISBN: 978-5-00053-419-9
Описание
Эта книга - попытка осветить современную жизнь в Оптинской пустыни. Сделана она большей састью в форме бесед с целью сохранить достоверность, поведать читателю о духовной жизни.


Похожие книги

  1. Роберт Дж. Экклз, Роберт Х.Герц, Э.Мэри Киган, Дейвид М.Х. Филлипс. Революция в корпоративной отчетности. Как разговаривать с рынком капитала на языке стоимости, а не прибыли. – М.: Олимп-Бизнес, 2002. – 400 с.
  2. С.В. Потапов. Телефонных продаж не бывает, но они работают!. – Воронеж: Научная Книга, 2012. – 0 с.
  3. Чарлз Дахигг. Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе. – М.: Карьера Пресс, 2012. – 416 с.
  4. Чарлз Дахигг. Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе. – М.: Карьера Пресс, 2013. – 416 с.
  5. А.О. Ишимова. История России от древних славян до Петра I. – СпБ.: Лениздат, 2013. – 512 с.
  6. А.О. Ишимова. История России от Екатерины I до Александра I. – М.: Лениздат, Команда А, 2013. – 448 с.
  7. М.А. Колеров. Не мир, но меч. – СПб.: Алетейя, 1996. – 380 с.
  8. Эдуард Графов. Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно. – М.: Фонд Сергея Дубова, 2010. – 220 с.
  9. Елена Живова. Я буду Ангелом. – М.: Сибирская Благозвонница, 2011. – 288 с.
  10. Елена Живова. Я буду Ангелом. – М.: Сибирская Благозвонница, 2013. – 288 с.
  11. А.Пряшников. Были отца Николая. "Не умру, но жив буду...". – М.: Свет, 2015. – 144 с.
  12. Ася Барышева, Екатерина Киктева, Ник Морган, Генри Тодд. Мотивация. Сигналы влияния. Умри, но сделай (комплект из 3 книг). – СПб.: Питер, 2015. – 704 с.
  13. Алексей Пряшников. Оптинские встречи. "Не умру, но жив буду...". – М.: Свет, 2015. – 320 с.
  14. Алексей Пряшников. Оптинские встречи. "Не умру, но жив буду...". – М.: Свет, Амрита-Русь, 2016. – 324 с.
  15. Павел Раков. Состояшки. На самом деле я умная, но живу как дура. – М.: АСТ, 2016. – 42 с.
  16. Виталий и Татьяна Тихоплав. Великий переход. Физика веры. Квантовый выбор. Не все мы умрем, но все изменимся. Жизнь напрокат. Научные аспекты тайн Мироздания (комплект из 4 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 800 с.
  17. Ирина Соковых. Твоя новая жизнь за 6 месяцев. Волшебный пендель от Счастливой хозяйки. – М.: Прайм,АСТ, 2017. – 256 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Финансы государства. Проблемы бюджетного дефицита
Государственное и муниципальное управление
Курсовая работа
23 стр.
Валютное регулирование и валютный контроль: мировой опыт и практика в РФ
Государственное и муниципальное управление
Диплом
107 стр.
Специфика маркетинговых коммуникаций в системе шоу-бизнеса
Маркетинг
Диплом
95 стр.
Экологическое воспитание умственно отсталых учащихся
Педагогика
Диплом
114 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Михаил, 24.04
Добрый вечер! Получил 5 по курсовой! Большое спасибо!