Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Очная ставка. Предъявление для опознания. Проверка показаний на месте. Основания и порядок производства



Год выпуска: 2007
Автор: А. П. Рыжаков
Издательство: Экзамен
Страниц: 224
ISBN: 978-5-377-00405-9
Описание
В настоящей книге речь идет о таких следственных действиях, как очная ставка, предъявление для опознания и проверка показаний на месте. Определены фактические основания, перечень условий, элементы, образующие порядок проведения очной ставки, виды опознаваемых объектов, процедура допроса опознающих, правила и порядок предъявления для опознания (в том числе повторного), а также проверки показаний на месте и др. Приведены наиболее значимые отличия проверки показаний на месте от смежных с ним следственных действий - осмотра местности, допроса в установленном месте и следственного эксперимента. Детально анализируется правовая база вопроса, подробно прокомментированы использованные законодателем понятия и правовые институты. Для прокуроров, следователей, должностных лиц органов дознания, адвокатов, студентов (слушателей, курсантов) и профессорско-преподавательского состава высших и средних юридических учебных заведений.


Похожие книги

  1. Алфред Тайер Мэхэн. Влияние морской силы на Французскую революцию и Империю. Том I. 1793-1802. – М.: АСТ, Terra Fantastica, 2002. – 576 с.
  2. Алфред Тайер Мэхэн. Влияние морской силы на Французскую революцию и Империю. Том II. 1802-1812. – М.: АСТ, Terra Fantastica, 2002. – 608 с.
  3. Б.М. Комаринец, Б.И. Шевченко. Руководство по осмотру места преступления. Книга 1. Следы и вещественные доказательства на месте преступления. – М.: , 1938. – 272 с.
  4. А.П. Рыжаков. Наложение ареста на почтово-телеграфные отправления и выемка. Основания и порядок производства. – М.: Экзамен, 2007. – 192 с.
  5. А.П. Рыжаков. Очная ставка. Предъявление для опознания. Проверка показаний на месте. Основания и порядок производства. – М.: Экзамен, 2007. – 224 с.
  6. А.П. Рыжаков. Осмотр. Основание и порядок производства. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2006. – 160 с.
  7. В.Н. Смирнов, А.И. Шушлебин, С.М. Ковалев, И.Б. Шейкин. Методическое пособие по изучению физико-механических характеристик ледяных образований как исходных данных для расчета ледовых нагрузок на берега, дно и морские сооружения. – М.: ААНИИ, 2011. – 204 с.
  8. Песнопения для паломников, путешествующих по святым местам Палестины и Синая. – М.: Издательство Московской Патриархии, 2012. – 224 с.
  9. С.П. Фиников. Изгибание на главном основании и связанные с ним геометрические задачи. – М.: КомКнига, 2013. – 178 с.
  10. Леон Хрощицкий. Клейма на фарфоре европейского и российского производства. – М.: Любимая книга, 2013. – 290 с.
  11. Ольга Белокобыльская und Максим Белокобыльский. Тактика следственных действий по делам об убийствах, совершенных ОПГ. – М.: Palmarium Academic Publishing, 2012. – 76 с.
  12. Алексей Пурс. Задержание как мера уголовно-процессуального принуждения. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2013. – 232 с.
  13. Ирина Воробьёва. Тактика следственного осмотра в православном храме. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2013. – 140 с.
  14. И.В. Александров. Криминалистика. Тактика и методика. Учебник. – М.: Юрайт, 2016. – 313 с.
  15. Егоров Н.Н., Ищенко Е.П. Криминалистическая тактика. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры. – М.: Юрайт, 2017. – 172 с.
  16. И.В. Александров. Криминалистика. Тактика и методика. Учебник для бакалавриата и магистратуры. – М.: Юрайт, 2017. – 314 с.
  17. С.Б. Россинский. Следственные действия. – М.: Норма, 2018. – 240 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Формирование творческого воображения на уроках истории и культуры Санкт-Петербурга у детей младшего школьного возраста
Педагогика
Курсовая работа
30 стр.
Особенности тактики расследования убийств, с последующим расчленением трупа
Криминалистика
Диплом
111 стр.
Очная ставка
Криминалистика
Диплом
104 стр.
Особенности тактики расследования убийств
Криминалистика
Диплом
103 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Елена
Огромное Вам спасибо за адресок. Там проконсультировали мою тему и это здорово. Я уже отчаялась найти кого-нибудь - все отказывались