Год выпуска: 2007 Автор: Андрей Буровский Издательство: АСТ, Андрей Буровский Страниц: 272 ISBN: 5-17-030435-8, 5-98673-006-2
Описание
Эта книга — прямое продолжение книги "Девочки. Инструкция по пониманию". Понимать — это только первый шаг к успеху. Если мы лишь знаем, что дерево может гореть — костер не вспыхнет. Нужно уметь его разжигать и поддерживать. Теперь нам предстоит "Инструкция по применению". Книга вооружает мальчика, мужчину, пониманием того, что можно сделать и каким надо быть для успеха у женщин. А написана она так же увлекательно и ярко, как и первая.
Здравствуйте, Ирина Ирина, защитил я диплом после вашего сопровождения на 4, только потому что перенервничал, а так нареканий и вопросов не было. Спасибо вам огромное выручили вы меня.