Год выпуска: 2016 Автор: Ж. В. Кургузенкова, Л. В. Кривошлыкова, М. В. Донская Издательство: Наука, Флинта Страниц: 104 ISBN: 978-5-9765-2257-2, 978-5-02-038895-6
Описание
Учебное пособие предназначается для студентов отделения "Психология" с уровнем владения английским языком не ниже уровня Intermediate и владеющих базовой терминологией, применяемой в области психологии на русском языке. Тематика текстов, выступающих в качестве основного информационного ресурса, весьма разнообразна и современна: это проблемы добра и зла, смена пола, язык тела, межличностные отношения, глобализация и др. Пособие состоит из 10 уроков, включающих тексты из современных специализированных зарубежных изданий, все упражнения составлены таким образом, чтобы расширить и идиоматизировать словарный запас студентов-психологов, научить их вести беседу с опорой на базовый тематический словарь. Для аудиторной и самостоятельной работы студентов-психологов, социологов, управленцев, а также для работы по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".
Хочу Вас поблагодарить за великолепные консультации для работ по статистике для меня и Иры ("Корреляционно-регрессионный анализ...", "Основные пр.фонды"). Они были оценены высшим баллом. Нас допустили к экзамену. Похвалы, которые мы услышали адресуем ВАМ. Очень бы хотелось в дальнейшем рассчитывать на Вашу помощь, т.к. впереди такие дисциплины как ЭММ, Эконометрика. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Счастья Вам, здоровья, добра и мира вашей семье.