Год выпуска: 2007 Автор: Е. В. Панкратьев Издательство: Интернет-университет информационных технологий, Бином. Лаборатория знаний Страниц: 248 ISBN: 978-5-94774-655-6, 978-5-9556-0099-4
Описание
Учебник посвящен описанию основных структур данных и алгоритмов, применяемых в символьных вычислениях на ЭВМ. В книге затрагивается широкий круг вопросов, связанных с вычислениями в кольцах целых чисел, многочленов и дифференциальных многочленов. Для студентов, аспирантов и преподавателей математических и компьютерных специальностей.
Хочу у вас заказать работу по ТГП. Весной этого года Вы уже выполняли мне работу, работа после вашего сопровождения была зачтена без всяких проблем, за что Вам огромное спасибо, сама бы я вряд ли справилась. Так как первая работа после вашего сопровождения прошла удачно и теперь я Вам полностью доверяю, то следующий раз оплачу через перевод, а Вы мне пришлете работу по mail. Я очень Вам признательна.