Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Так говорил Заратустра. Ессе Homo. По ту сторону добра и зла



Год выпуска: 2015
Автор: Фридрих Ницше
Издательство: Эксмо
Страниц: 704
ISBN: 978-5-699-82977-4
Описание
Фридрих Ницше - выдающийся немецкий мыслитель, поэт, создатель собственного учения, провозглашающего новое отношение к существующим нормам морали и культуры. Филолог по образованию, Ницше большое внимание уделял стилю ведения и изложения своей философии. Его произведения отличаются особой афористичностью и метафоричностью. В настоящем издании собраны самые значимые и популярные труды философа: "Так говорил Заратустра", "По ту сторону добра и зла" и "Ессе Ното". Философские трактаты как нельзя лучше отражают авторскую позицию и дарят читателю возможность оценить творческое наследие Ницше, по сей день вызывающее множество разногласий.


Похожие книги

  1. Фридрих Ницше. Антихрист. – М.: Лениздат, Команда А, 2013. – 224 с.
  2. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. Ессе Homo. По ту сторону добра и зла. – М.: Эксмо, 2015. – 704 с.
  3. Фридрих Ницше. Фридрих Ницше. Собрание сочинений. Том 3. Так говорил Заратустра. По ту сторону добра и зла. – М.: Пальмира, 2017. – 480 с.
  4. Фридрих Ницше. Фридрих Ницше. Собрание сочинений. В 5 томах. Том 5. Генеалогия морали. Падение кумиров. Казус Вагнера. Антихрист. Ecce Homo. – М.: Пальмира,Книга по Требованию, 2017. – 416 с.
  5. Фридрих Ницше. Собрание сочинений. В 5 томах. Том 3. Так говорил Заратустра. По ту сторону добра и зла. – М.: ПАЛЬМИРА, 2018. – 480 с.
  6. Фридрих Ницше. Собрание сочинений. В 5 томах. Том 5. Генеалогия морали. Падение кумиров. – М.: ПАЛЬМИРА, 2018. – 416 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Гражданское право
Гражданское право
Курсовая работа
37 стр.
Психология тела Вильгельма Райха
Психология
Курсовая работа
34 стр.
Мифологическая структура современного мышления
Культурология
Реферат
21 стр.
Архетип лидеров в политической мифологии
Политология
Диплом
80 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ольга
Здравствуйте, Ирина! Хочу сказать Вам ОГОРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу помощь в сопровождении диплома!!! Тем более, что это делалось в экстренном режиме!!!