Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Южная Америка и Мексика . Путеводитель (+ карта)



Год выпуска: 2015
Автор: Лев Арье
Издательство: Эксмо
Страниц: 464
ISBN: 978-5-699-62764-6
Описание
Хотите увидеть чудо света в Рио-де-Жанейро? Проникнуться атмосферой древних городов майя и ацтеков? Прогуляться по прекраснейшему парку и посмотреть на великолепные водопады Игуасу? Орапдевый гид приглашает вас посетить страны Южной Америки! В путеводителе вы найдете все самое нужное для идеального путешествия. Проверенная автором информация, увлекательные маршруты по основным городам Мексики и стран Южной Америки, полезные советы сделают вашу поездку интересной и безопасной, а подробные карты не дадут вам заблудиться. Путешествуйте и наслаждайтесь! К изданию прилагается карта Буэнос-Айреса и Рио-де-Жанейро. Размер карты: 50 см х 38 см.


Похожие книги

  1. Г.Г. Ершова. Древняя Америка. Полет во времени и пространстве. Северная и Южная Америка. – М.: Новый Акрополь, 2007. – 416 с.
  2. Г.Г. Ершова. Древняя Америка: полет во времени и пространстве. Северная Америка. Южная Америка. – СПб.: Алетейя, 2002. – 416 с.
  3. Г.Г. Ершова. Древняя Америка. Полет во времени и пространстве. Северная Америка. Южная Америка. – М.: Новый Акрополь, 2007. – 416 с.
  4. М.И. Айнбиндер. Англо-русский словарь-справочник. Новейшие модели словообразования в языке Америки и Англии. – М.: ДЕАН, 1999. – 96 с.
  5. Москва известная и малознакомая. Достопримечательности. Карта-путеводитель. – М.: РузКо, 2013. – 2 с.
  6. Д.И. Куликова. Хорватия. Путеводитель (+ карта). – М.: Эксмо, 2014. – 128 с.
  7. Наталья Ни. Южная Корея. Путеводитель (+ карта). – М.: Аякс-пресс, 2014. – 144 с.
  8. Ю.Зоргес, Р.Нельдеке. Рим и Ватикан. Путеводитель (+ карта). – М.: Аякс-пресс, 2014. – 144 с.
  9. Е.М. Домогацких, Н.И. Алексеевский. География. Материки и океаны. 7 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 2. Материки планеты Земля. Австралия, Антарктида, Южная Америка, Северная Америка, Евразия. – М.: Русское слово - учебник, 2015. – 296 с.
  10. Лев Арье. Южная Америка и Мексика . Путеводитель (+ карта). – М.: Эксмо, 2015. – 464 с.
  11. Народы мира в нравах и обычаях. Выпуск 2-й. Северная и Южная Америка. – М.: Издательство П. П. Сойкина, 1916. – 46 с.
  12. Георгий Красников, Наталия Еремина. Южная Америка. Практический путеводитель. – М.: Издатель Крыштановский В. А., 2016. – 472 с.
  13. Моника Торри. Милан и озера. Путеводитель (+ карта). – М.: АСТ, 2013. – 248 с.
  14. И.Кочергин. Байкал. Путеводитель (+ карта). – М.: Аякс-пресс, 2016. – 144 с.
  15. Е.М. Домогацких, Н.И. Алексеевский. География. Материки и океаны. 7 класс. Учебник. В 2 частях. Часть 2. Материки планеты Земля. Австралия, Антарктида, Южная Америка, Северная Америка, Евразия. – М.: Русское слово - учебник, 2017. – 296 с.
  16. Ю.Зоргес, Р.Нельдеке. Рим и Ватикан. Путеводитель с мини-разговорником (+ карта). – М.: Аякс-пресс, 2017. – 144 с.
  17. Ю.М. Лезгинцев. Соратники и соперники. Историко-биографические очерки эпохи борьбы за независимость испанских колоний в Южной Америке. – М.: Международные отношения, 2017. – 248 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Сравнительный анализ экономического развития России и Мексики
Регионалистика
Реферат
15 стр.
РФ и Мексика
Международные экономические отношения
Реферат
11 стр.
Пластиковые карточки
Финансы и кредит
Диплом
142 стр.
Валютное регулирование и валютный контроль
Финансы и кредит
Диплом
105 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Павел
Мой преподаватель, с которым я работаю уже несколько лет - под его руководством я писал дипломную работу, в прошлый раз, когда вы сопровождали мне курсовик по Инновационному менеджменту, был удивлён и крайне смущен моей работой. Он сказал, что она очень грамотно составлена и вообще выполнена на высоком уровне. Он высказал своё сомнение в том, что я делал её самостоятельно. Я наврал, что составил данную работу из нескольких кусков, найденных в интернете. :) Он поставил мне пятёрку, конечно, но по его поведению было видно, что делает он это не с чистой совестью, так что мне не хотелось бы излишне смущать своего преподавателя ещё раз :)