Год выпуска: 2007 Автор: В. Г. Иванов, О. Н. Гева, Ю. Г. Гаверова Издательство: Академия Страниц: 320 ISBN: 978-5-7695-3481-2
Описание
Предложены задачи и упражнения различной степени сложности по основным разделам курса органической химии. Приведены задания по номенклатуре, изомерии, строению, свойствам и способам получения органических соединений разных классов с учетом их структурных и функциональных особенностей. Пособие составляет учебно-методический комплект с учебником "Органическая химия" и "Практикумом по органической химии". Для студентов высших педагогических учебных заведений.
Юлия, здравствуйте. По результатам встречи с научным руководителем - вроде как менять ничего не надо, нужно будет чуть подправить один из выводов, но я это все сама сделаю. В остальном работа отличная. С законами все получилось прекрасно - она в первую очередь их посмотрела. Спасибо Вам огромное!!!!!