Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Языковое проявление личности



Год выпуска: 2015
Автор: В. И. Карасик
Издательство: Гнозис
Страниц: 384
ISBN: 978-5-94244-055-8
Описание
В монографии обсуждаются проблемы антропологической лингвистики. Рассматривается динамика ценностей в традиционной и массовой культурах, анализируются характеристики и типы дискурса, излагаются лингвокультурные комментарии к поэтическим текстам. Адресуется филологам и широкому кругу исследователей, разрабатывающих основы интегральной науки о человеке.


Похожие книги

  1. В.А. Маслова. Лингвокультурология. – М.: Академия, 2010. – 208 с.
  2. О.А. Михневич, В.Г. Япринцев. Национальное самосознание как интегративный признак нации. – Минск: Харвест, 2007. – 320 с.
  3. Вильгельм Вундт. Проблемы психологии народов. – М.: Академический Проект, 2011. – 144 с.
  4. Ирина Кавинкина. Проявление гендера в речевом поведении носителей русского языка. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 176 с.
  5. Гульнара Диасамидзе. Эмотивность в русской и турецкой языковых картинах мира. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 164 с.
  6. Вера Неборская. языковая личность и стили мышления. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 224 с.
  7. Татьяна Корнеева. Художественное произведение в контексте межкультурной коммуникации. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 192 с.
  8. Юлия Паули. Лингвокреативное моделирование идиостиля Н. А. Бердяева. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 184 с.
  9. Лилия Балакина. Проявление гендерного фактора в художественном тексте. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 264 с.
  10. Анастасия Рассолова. Проявление темперамента в речи. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 68 с.
  11. Надежда Шаповалова. Вербальные агрессоры массмедиа. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 204 с.
  12. В.И. Карасик. Языковое проявление личности. – М.: Гнозис, 2015. – 384 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Особенности обучения женщин
Психология
Курсовая работа
40 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Людмила
Здравствуйте! Получила контрольную СУПЕР!!! Вы помогли даже лучше, чем я предполагала. Да действительно ацесс 2000, я ошиблась сначала, просто у меня обучающий диск на ацесс 2002. Контрольные такие в Алтайском госуниверситете филиал в Рубцовске, а специальность прикладная информатика в экономике. Причем сессия была в конце января, а теперь с 28 марта, а я еще работаю и имею 4 детей. ПОЭТОМУ ПОМОЩЬ СТУДЕНТОЧКИ В ВАШЕМ ЛИЦЕ МЕНЯ ПРОСТО ВЫРУЧИЛА! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И МНОГО ДЕНЕГ! С П А С И Б О!!!