Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Цивилистические исследования. Ежегодник гражданского права. Выпуск 3



Год выпуска: 2007
Автор: Под ред. Хаскельберга Б.Л., Тузова Д.О.
Издательство: Статут
Страниц: 640
ISBN: 978-5-8354-0431-5
Описание
В настоящий выпуск Ежегодника вошли труды, посвященные современным проблемам российского и зарубежного гражданского права и процесса, а также истории частного права и цивилистики. Значительную часть выпуска составили материалы, в которых анализируется влияние римского права и романистической традиции на современное гражданское право в целом и отдельные его институты. В подготовке издания приняли участие авторы и переводчики из России, Германии, Италии, Китая, Польши, США, Украины, Финляндии. Издание рассчитано на научных работников, преподавателей вузов, студентов, аспирантов, практикующих юристов и всех тех, чей круг интересов связан с гражданским правом и его историей.


Похожие книги

  1. Гражданское право. В 3 томах. Том 2. – М.: Проспект, Институт частного права, 2012. – 712 с.
  2. Белов В.А. ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО. Т. 3. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ. АБСОЛЮТНЫЕ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫ. Учебник для бакалавров. – М.: Юрайт, 2013. – 1189 с.
  3. Гражданское право. Часть 3. – М.: Юристъ, 2007. – 592 с.
  4. Под редакцией С.А. Степанова. Гражданское право. В 3 томах. Том 1. – М.: Проспект, Институт частного права, 2010. – 640 с.
  5. Под редакцией В.П. Камышанского, Н.М. Коршунова, В.И. Иванова. Гражданское право. В 3 частях. Часть 3. – М.: Эксмо, 2010. – 480 с.
  6. Гражданское право. В 3 томах. Том 1. – М.: Проспект, 2012. – 816 с.
  7. Гражданское право. В 3 томах. Том 3. – М.: Институт частного права, Проспект, 2012. – 464 с.
  8. Гражданское право. В 3 томах. Том 2. – М.: Институт частного права, Проспект, 2011. – 712 с.
  9. Гражданское право. Словарь-справочник. – М.: Издание Тихомирова М. Ю., 1996. – 576 с.
  10. В.П. Грибанов. Осуществление и защита гражданских прав. – М.: Статут, 2001. – 412 с.
  11. А.Ф. Поворинский. Систематический указатель русской литературы по гражданскому праву. 1758-1904 гг. – М.: Статут, 2001. – 530 с.
  12. Л.И. Петражицкий. Права добросовестного владельца на доходы с точек зрения догмы и политики гражданского права. – М.: Статут, 2002. – 430 с.
  13. К.П. Победоносцев. Курс гражданского права. Первая часть. Вотчинные права. – М.: Статут, 2002. – 800 с.
  14. Цивилистические исследования. Выпуск 1. Сборник научных трудов памяти профессора И. В. Федорова. – М.: Статут, 2004. – 384 с.
  15. Под ред. Хаскельберга Б.Л., Тузова Д.О. Цивилистические исследования. Ежегодник гражданского права. Выпуск 3. – М.: Статут, 2007. – 640 с.
  16. Цивилистические исследования. Ежегодник гражданского права. Выпуск 2. – М.: , 2006. – 688 с.
  17. А.В. Габов, К.Д. Гасников, В.П. Емельянцев, Ю.Н. Кашеварова. Юридические лица в российском гражданском праве. В 3 томах. Том 3. Создание, реорганизация и ликвидация юридических лиц. – М.: Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, Инфра-М, 2016. – 280 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Самозащита гражданских прав
Гражданское право
Реферат
13 стр.
Полное товарищество как субъект гражданского права
Гражданское право
Диплом
80 стр.
Правовое регулирование и проблемы гражданско-правовой ответственности в современном гражданском праве
Гражданское право
Диплом
59 стр.
Виды залога в гражданском праве
Гражданское право
Другое
96 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Елизавета
Марина! я защитила наш шедевр на 4...две тройки и ТОЛЬКО одна 5, оста.-4ки и это из 8ми человек! допники были-жуть все не по теме...=( вся группа в шоке! вобщем, благодарю за ДОБРОСОВЕСТНОЕ и ответственное сотрудничество в течение стольких лет! желаю Вам и Вашему делу процветать) в свою очередь, если у кого-то будут возникать проблемы со студ. тематикой, обязуюсь как и впредь отправлять к Вам=)