Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Почувствовать себя русским



Год выпуска: 2007
Автор: В. В. Богданов, С. В. Ларионов
Издательство: Алетейя
Страниц: 400
ISBN: 978-5-903354-95-5
Описание
В книге поставлены вопросы, которые не могут не волновать нашего современника: куда должен смотреть наш двуглавый орел - на Восток или на Запад, какой помощи нам следует ожидать из-за границы, что значит для русского человека легенда о невидимом граде Китеже, почему так много великих ученых верило в существование Творца? Вопросы, на которые не может быть однозначных ответов. Но когда подрастающее поколение перестает задавать старикам вопросы на уже имеющиеся у тех ответы - цивилизация заканчивает свое существование.


Похожие книги

  1. Русский народный календарь. Обычаи, поверья, приметы на каждый день. – СПб.: Метафора, Астрель, 2012. – 608 с.
  2. В.В. Богданов, С.В. Ларионов. Почувствовать себя русским. – СПб.: Алетейя, 2007. – 400 с.
  3. К.В.Варавина. Универсальный русско-английский разговорник. – М.: Эксмо, 2012. – 224 с.
  4. Г.В.Гава. Универсальный русско-итальянский разговорник. – М.: Эксмо, 2012. – 224 с.
  5. О.С.Кобринец. Универсальный русско-французский разговорник. – М.: Эксмо, 2012. – 224 с.
  6. В.В.Бережная. Универсальный русско-немецкий разговорник. – М.: Эксмо, 2012. – 224 с.
  7. Логвиненко И.А. Универсальный русско-турецкий разговорник. – М.: Эксмо, 2012. – 224 с.
  8. Александр Лапин. Куда идут русские. – М.: Вече, 2014. – 304 с.
  9. Е.Ю.Лихошерстов. Универсальный русско-американский разговорник. Все необходимые для путешествия слова и фразы. – М.: Эксмо, 2013. – 224 с.
  10. Мария Аксёнова. Знаем ли мы русский язык? История некоторых названий, или Вот так сказанул! Книга 3. – М.: Центрполиграф, 2014. – 224 с.
  11. Дмитрий Иванов. Великие русские путешественники и их открытия. – М.: Издательский Дом Ридерз Дайджест, 2014. – 336 с.
  12. Шедевры русской живописи. Книга для раскрашивания. – М.: Хоббитека, 2016. – 48 с.
  13. Мария Аксенова. Знаем ли мы русский язык? История некоторых названий, или Вот так сказанул! Книга 3. – М.: Центрполиграф, 2016. – 224 с.
  14. Сергей Штильман. Русский язык в старших классах. Орфография. – М.: Издательство МГУ, 2012. – 288 с.
  15. Г.М. Науменко. Бояре, мы к вам в гости пришли. Полное собрание русских народных детских игр с напевами. – М.: Печатная слобода,Воскресный день,Белый город, 2016. – 144 с.
  16. Мария Аксёнова. Знаем ли мы русский язык?. – М.: Центрполиграф, 2016. – 576 с.
  17. Хулио Бевионе. Разреши себе стать другим. Закон отдачи и притяжения. – М.: ИГ "Весь", 2018. – 128 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Студенческий сленг
Русский язык
Курсовая работа
25 стр.
Грамматический анализ субстантивированных прилагательных и причастий
Русский язык
Курсовая работа
38 стр.
Психология тела Вильгельма Райха
Психология
Курсовая работа
34 стр.
Лизинг как форма финансирования капитальных вложений
Русский язык
Диплом
112 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Александр
С наступившими и грядущими праздниками Вас! Работа после вашего сопровождения принята преподавателем "как есть", мне даже пришлось буквально на месте ваять титульный лист. О недочётах она лишь сказала, что "...они есть" - и не более того. Благодаря Вашим консультациям мне даже не пришлось сдавать экзамен по этому предмету. Спасибо большое!