Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Мой город Санкт - Петербург



Год выпуска: 2007
Автор: Ю. И. Кирцидели, Н. Р. Левина
Издательство: Партитет
Страниц: 336
ISBN: 978-5-93437-287-4
Описание
Книга представляет собой учебное пособие, в котором авторы в увлекательной форме знакомят своих читателей с историей Санкт-Петербурга, его достопримечательностями, событиями, оставившими заметный след в жизни города. Вопросы и задания рассчитаны на различный уровень подготовки учащихся, предполагают привлечение их к самостоятельной поисковой и творческой работе. Книгу отличает прекрасный язык, авторы используют обширный документальный и литературный материал. Все это поможет сделать занятия интересными и увлекательными. Пособие адресовано учащимся и преподавателям общеобразовательных средних школ, лицеев, гимназий и других учебных заведений.


Похожие книги

  1. Мой Петербург. – М.: Геокарт-Геос, 2003. – 120 с.
  2. Ю.И. Кирцидели, Н.Р. Левина. Мой город Санкт - Петербург. – М.: Партитет, 2007. – 336 с.
  3. Ю.И. Кирцидели, Н.Р. Левина. Мой город Санкт-Петербург. – М.: Специальная литература, 1998. – 296 с.
  4. Ольга Марголина. Моя Фонтанка. – СПб.: Алетейя, 2010. – 152 с.
  5. Владислав Кладницкий. Владислав Кладницкий. Концерт для двух скрипок с оркестром. Клавир и партии. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2008. – 108 с.
  6. Я.Дубравин. Я. Дубравин. Страна Читалия, или Песни героев любимых книг. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2001. – 78 с.
  7. Яков Дубравин. Яков Дубравин. Дни моей любви. Песни и романсы для голоса и фортепиано (гитары). – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2008. – 196 с.
  8. Александр Смелков. Альбом для детей и юношества. 12 пьес для фортепиано в 4 руки. Тетрадь 2. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 64 с.
  9. И.Каплунова, И.Новоскольцева. Я люблю мой город. Праздник в детском саду. – М.: Композитор, 2003. – 64 с.
  10. Красная Шапочка. Опера в стиле В. А. Моцарта по мотивам одноименной сказки Шарля Перро. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2014. – 44 с.
  11. Яков Дубравин. Мой любимый город. Песни и романсы для голоса и фортепиано (гитары). – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2015. – 196 с.
  12. Ольга Бегак, Наталия Михальчик. Я люблю Петербург. Мой творческий альбом для прогулок. – М.: Клевер-Медиа-Групп, 2016. – 96 с.
  13. Александр Войцеховский. Мой бесконечный друг / My Never-Ending Friend. – М.: , 2015. – 118 с.
  14. Марина Миронова. Еда без границ. Правила вкусных путешествий. – М.: Альпина Паблишер, 2017. – 224 с.
  15. Метальникова Марина Владимировна. Санкт-Петербург. Дворцы и усадьбы. – М.: , 2018. – 320 с.
  16. Дубровский. – М.: , . –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Прием иностранных туристов в России
Туризм
Курсовая работа
35 стр.
Влияние международного туризма на экономику региона
Туризм
Курсовая работа
30 стр.
Совершенствование управления занятостью населения на региональном (муниципальном) уровне
Менеджмент
Диплом
128 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Серафим (При заказе следующих работ), 25.08
Большое спасибо за прошлогодний цикл работ. Все получилось замечательно. Чуть позже скину еще две темы. С Вами приятно иметь дело :) Между прочим... по секрету одна из тем будет такая же противная. Но Вы же умница, Вы справитесь :))