Год выпуска: 2008 Автор: Николай Мрочковский Издательство: НТ Пресс Страниц: 128 ISBN: 978-5-477-01106-3, 978-5-477-01107-0
Описание
Миллионы людей мечтают стать богатыми, жить интересной, счастливой жизнью, полной достатка и удовольствия, заниматься любимым делом и не заботиться о постоянной нехватке денег. К сожалению, для большинства эти мечты так и остаются мечтами. Однако если вы не желаете присоединяться к этому большинству, хотите осуществить свои мечты и добиться финансовой свободы, эта книга для вас. Богатым стать просто! Возможность стать миллионером доступна всем! Воспользуйтесь ей, позвольте деньгам работать на вас, наращивая ваш капитал, и вы неизбежно достигнете успеха. Из этой книги вы узнаете, как именно создавать капитал, инвестируя паевые фонды: как это работает, с чего начать, на что обращать внимание, как выбрать лучшие инструменты и многое другое. Издание предназначено для широкого круга читателей, то есть для всех, кто интересуется вопросами создания капитала и достижения финансовой свободы.
Здравствуйте, Марина. 20 мая у нас была защита дипломов. Мы с Таней защитились. У меня "5", у неё "4". Все довольны, спасибо Вам большое за помощь. Если вдруг надумаем учиться дальше, обязательно к Вам обратимся. До свидания, спасибо за плодотворное сотрудничество.