Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Информационно-технологические основы администрирования имущественных налогов



Год выпуска: 2007
Автор: М. В. Мишустин
Издательство: Юнити-Дана
Страниц: 360
ISBN: 978-5-238-01230-8
Описание
В книге рассматриваются вопросы администрирования имущественных налогов, связанные с государственными информационными ресурсами. Определены направления комплексного развития кадастра, дан анализ мировой практики массовой оценки недвижимости и предложена принципиальная схема ее осуществления в Российской Федерации. Рассмотрена существующая и предложена перспективная модель информационных ресурсов государственного кадастра недвижимости. Сформулирована концепция поэтапного развития центров обработки данных. Разработаны основные модели прогнозов и анализа оценки последствий внесения изменений в налоговое законодательство, и обоснование мер налогового регулирования. Для специалистов в области экономики и организации управления недвижимостью, научных работников, преподавателей и студентов.


Похожие книги

  1. Т.П. Барановская, В.И. Лойко, М.И. Семенов, А.И. Трубилин. Информационные системы и технологии в экономике 2-е изд. – М.: Финансы и статистика, 2006. – 416 с.
  2. Н.Ю. Басалаева, Н.Г. Баев. Учет налога на прибыль в "1С:Бухгалтерии 8". – М.: 1С-Паблишинг, 2012. – 340 с.
  3. М.В. Мишустин. Информационно-технологические основы администрирования имущественных налогов. – М.: Юнити-Дана, 2007. – 360 с.
  4. А.А. Барыбин. Электроника и микроэлектроника. Физико-технологические основы. – М.: ФИЗМАТЛИТ, 2008. – 424 с.
  5. П.В. Беспалов. Акмеологическая концепция формирования информационно-технологической компетентности государственных служащих. – М.: Каталог, 2002. – 238 с.
  6. А.И. Покровский. Горячая пластическая деформация чугуна. Структура, свойства, технологические основы. – М.: Беларуская Навука, 2010. – 256 с.
  7. А.И. Башмаков, В.А. Старых. Принципы и технологические основы создания открытых информационно-образовательных сред. – М.: Бином. Лаборатория знаний, 2010. – 720 с.
  8. Д.А. Мельников. Организация и обеспечение безопасности информационно-технологических сетей и систем. – М.: Университетская книга, 2012. – 598 с.
  9. Д.А. Мельников. Организация и обеспечение безопасности информационно-технологических сетей и систем. Учебник. – М.: КДУ, 2015. – 598 с.
  10. Полина Беспалова. Информационно-технологические компетенции. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 196 с.
  11. Ольга Самохвалова und Иванна Абрамова. Развитие информационно-технологической компетентности студентов. – М.: , 2011. – 180 с.
  12. Электронная библиотека. Выпуск 4. Научные и организационно-технологические основы интеграции цифровых информационных ресурсов. – М.: Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина, 2013. – 380 с.
  13. Ю.М. Погосбекян. Обеспечение качества конструкционных материалов и заготовок в машиностроении. Физико-химические и технологические основы. – М.: Ленанд, 2015. – 248 с.
  14. Ю.М. Погосбекян. Обеспечение качества конструкционных материалов и заготовок в машиностроении. Физико-химические и технологические основы. – М.: Ленанд, 2015. – 248 с.
  15. В.Н. Сапожников. Теория и методы формирования межкорпоративных информационно-технологических комплексов управления инвестициями. – М.: Издательство Ассоциации строительных вузов, 2004. – 176 с.
  16. А.Н. Романов, Б.Е. Одинцов. Советующие информационные системы в экономике. Учебное пособие. – М.: Инфра-М, 2016. – 486 с.
  17. Н.Н. Остроухов, Ю.А. Беляева. Физическая теория цивилизаций. Цивилизация как самодостаточная и саморазвивающаяся информационно-технологическая система, естественная составная часть природы, изучаемая в рамках естествознания. – М.: Ленанд, 2017. – 40 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Коммерческая и банковская тайна
Банковский менеджмент
Диплом
85 стр.
Актуальные проблемы имущественных налогов и пути их решения
Налогообложение
Курсовая работа
20 стр.
Местные налоги и правовые основы их уплаты
Налогообложение
Дипломный проект
67 стр.
Особенности налогового администрирования налога на добавленную стоимость в банках
Банковское и биржевое дело
Другое
92 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Татьяна
Спасибо Вам большое за консультацию по Исследованию систем управления. Я получила ее уже давно, но, к сожалению, возможность написать Вам письмо у меня появилась только сегодня. Работа после вашего сопровождения действительно очень хорошая, даже отличная. Хотя, я думаю, Вам мои комплименты особенно ни к чему, Вы и так прекрасно знаете, что пишете замечательно. :) Работа после вашего сопровождения действительно оказалась "немножко" больше, скажем откровенно в 3 раза больше. :) Мне, во-первых, становится как-то неловко из-за цены, ведь оплата вроде за страницы, хотя я и понимаю, что для Вас это не имеет особого значения, но все же. Во-вторых, мне очень жалко будет резать ее, буду делать это скрипя сердцем. Хотя на самом деле, я смогу еще не раз использовать куски данной работы и для других предметов, так как данная тема изучается у нас достаточно подробно. Так что спасибо Вам огромное, еще раз, за эту работу, за то, что Вы взялись помогать. Я думаю, если в скором времени у меня опять начнутся проблемы со временем, я с удовольствием опять обращусь к Вам, точнее в Вашу организацию с новым заказом, но уже не буду претендовать на Ваше время. :)