Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Основания уголовно-процессуальной ответственности



Год выпуска: 2007
Автор: В. С. Вепрев
Издательство: Юрлитинформ
Страниц: 232
ISBN: 978-5-93295-292-4
Описание
На основе обобщения и анализа норм уголовно-процессуального права, общеправовых и международно-правовых принципов, положений теории права и опыта практических работников рассматриваются основные вопросы понятия, структуры и видов основания уголовно-процессуальной ответственности, а также соответствующих правовых норм в системе института уголовно-процессуальной ответственности и отрасли права в целом. Работа основывается на исследовании международно-правовых норм, общеправовых принципов, позволяет глубже исследовать правовую природу уголовно-процессуальной ответственности и оснований ее применения, различия между формами противоправного поведения в сфере уголовного процесса и вызываемыми ими негативными последствиями. Для научных сотрудников, преподавателей высших учебных заведений, практических работников правоохранительных органов, адвокатов, судей, студентов, аспирантов юридических факультетов и всех интересующихся проблемами уголовного судопроизводства.


Похожие книги

  1. А.П. Рыжаков. Представители потерпевшего, гражданского истца, частного обвинителя. – М.: Экзамен, 2007. – 320 с.
  2. В.С. Вепрев. Основания уголовно-процессуальной ответственности. – М.: Юрлитинформ, 2007. – 232 с.
  3. В.В. Сверчков. Освобождение от уголовной ответственности, прекращение уголовного дела (преследования), отказ в его возбуждении. Проблемы теории и практики. – М.: Юридический центр, 2008. – 592 с.
  4. С.А. Ворожцов, В.А. Давыдов, В.В. Дорошков, Н.А. Колоколов, В.П. Степалин, А.А. Толкаченко, А.С. Червоткин. Производство по уголовным делам в суде первой инстанции. – М.: Норма, 2011. – 512 с.
  5. Комментарий судебной практики. Выпуск 19. – М.: Контракт, 2014. – 232 с.
  6. Представительство в материальном и процессуальном праве. Проблемыи перспективы развития. Сборник докладов студентов и аспирантов. – М.: Проспект, 2018. – 168 с.
  7. А.П. Фильченко. Основание уголовной ответственности. Эволюция и проблемы межотраслевого рассогласования. – М.: Юнити-Дана, 2014. – 216 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Гарантия прав потерпевшего в уголовном процессе
Правоведение
Курсовая работа
20 стр.
Гражданский иск в уголовном процессе
Гражданское право
Курсовая работа
26 стр.
Гражданский иск в уголовном процессе
Гражданское право
Курсовая работа
35 стр.
Понятие и виды убийства в уголовном праве
Маркетинг
Другое
68 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Саша, 22.06
Вчера я наконец защитила диплом на отлично, так что поздравляю Вас с отлично проделанной работой. Еще раз хочу сказать Вам спасибо.