Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Стратегический маркетинг



Год выпуска: 2008
Автор: Р. А. Фатхутдинов
Издательство: Питер
Страниц: 368
ISBN: 978-5-91180-915-7
Описание
В учебнике представлена новая теория стратегического маркетинга на основе применения инструментов конкурентоспособной экономики. Автор системно и последовательно изложил методику разработки нормативов конкурентоспособности исходя из прогнозирования потребностей, стратегической сегментации рынка, анализа параметров рынков покупателей и продавцов. В отличие от других изданий, посвященных теме стратегического маркетинга, этот учебник содержит конкретные классификации, методы, формулы. Учебник снабжен богатым справочным материалом о конкурентоспособности отраслей экономики и субъектов Федерации, а также России, США и других стран. Книга будет полезна не только студентам, преподавателям, аспирантам, но и практикам - руководителям предприятий, менеджерам, маркетологам.


Похожие книги

  1. Европейский гостиничный маркетинг. – М.: Финансы и статистика, 2004. – 224 с.
  2. В.И. Черенков. Международный маркетинг. Учебное пособие. – М.: ИВЭСЭП, Знание, 2003. – 848 с.
  3. П.В. Забелин, Н.К. Моисеева. Основы стратегического управления. – М.: Маркетинг, 1998. – 196 с.
  4. А.С. Запесоцкий. Стратегический маркетинг в туризме. Теория и практика. – М.: СПбГУП, 2003. – 352 с.
  5. И.И. Глущенко. Система стратегического управления инновационной деятельностью. – М.: ТОО НПЦ "Крылья", 2006. – 356 с.
  6. Филипп Котлер, Алан Р.Андреасен. Стратегический маркетинг некоммерческих организации. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2007. – 864 с.
  7. Самое важное о современном маркетинге (комплект из 4 книг). – М.: Группа ИДТ, 2007. – 1104 с.
  8. Бернд Шмитт. Эмпирический маркетинг. Как заставить клиента чувствовать, думать, действовать, а также соотносить себя с вашей компанией. – М.: ФАИР-ПРЕСС, 2001. – 400 с.
  9. А.В. Тебекин. Стратегический менеджмент. – М.: Юрайт, 2012. – 320 с.
  10. Р.А. Фатхутдинов. Стратегический маркетинг. – СПб.: Питер, 2008. – 368 с.
  11. Управление маркетингом. – М.: Вузовский учебник, 2009. – 416 с.
  12. Маркетинг. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2011. – 480 с.
  13. С.Г. Чувакова. Стратегический маркетинг. – М.: Дашков и Ко, 2011. – 272 с.
  14. Т.Ю. Кутузова. Управление маркетингом (+ CD-ROM). – М.: Весь Мир, 2013. – 256 с.
  15. Зинаида Шуклина. Выбор и формирование стратегий маркетинга. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 112 с.
  16. Стратегический маркетинг. – М.: Альпина Паблишер, 2016. – 224 с.
  17. Реброва Наталья Петровна. Стратегический маркетинг. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры. – М.: Юрайт, 2017. – 186 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Организация работы отдела маркетинга
Маркетинг
Диплом
196 стр.
Бренд как инструмент стратегического маркетинг менеджмента
Маркетинг
Курсовая работа
31 стр.
Стратегический маркетинг. Сущность и содержание процесса
Стратегическое управление
Диплом
99 стр.
Разработка стратегического маркетингового плана
Стратегическое управление
Диплом
99 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Эллада
Здравствуйте, Лилия Олеговна, огромное ВАМ человеческое спасибо от всей души, ВЫ мне очень помогли, спасибо!!!:)) Я буду к ВАМ частенько обращаться, если вы конечно не против!!! Я пока еще не знаю вопросы, пока не раздали, предметы: макроэкономика, прикладная математика, отечественная история, информатика!!!:)) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!:))