Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Предварительное следствие в органах внутренних дел



Год выпуска: 2007
Издательство: МосУ МВД России, Щит-М
Страниц: 344
ISBN: 978-5-93004-260-3
Описание
В учебном пособии с учетом нового уголовно-процессуального законодательства, включая изменения и дополнения, внесенные Федеральными законами № 87-ФЗ от 5 июня и № 90-ФЗ от 6 июня 2007 г., ведомственных нормативных правовых актов, судебной и следственной практики рассматриваются проблемы организации предварительного следствия в органах внутренних дел Российской Федерации. Настоящее пособие подготовлено на основе программы учебной дисциплины "Предварительное следствие в органах внутренних дел" для образовательных учреждений системы МВД РФ и предназначено для курсантов, слушателей, студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, практических работников органов предварительного расследования, а также всех тех, кто интересуется проблемами организации и производства предварительного следствия в органах внутренних дел.


Похожие книги

  1. А.А. Орлова, П.В. Фадеев. Практикум по учебной дисциплине "Предварительное следствие в органах внутренних дел". – М.: МосУ МВД России, Щит-М, 2007. – 56 с.
  2. Предварительное следствие в органах внутренних дел. – М.: МосУ МВД России, Щит-М, 2007. – 344 с.
  3. И.А. Попов, Ю.Н. Персианинов, Я.А. Миронов, А.Ю. Дегтярев. Использование возможностей ЕИТКС ОВД в деятельности органов предварительного следствия в системе МВД. – М.: Проспект, 2011. – 112 с.
  4. И.А. Попов, Ю.Н. Персианинов, Я.А. Миронов, А.Ю. Дегтярев. Использование возможностей ЕИТКС ОВД в деятельности органов предварительного следствия в системе МВД России. Учебное пособие. – М.: Проспект, 2014. – 112 с.
  5. И.А. Попов, Ю.А. Персианинов, Я.А. Миронов, А.Ю. Дегтярев. Использование возможностей ЕИТКС ОВД в деятельности органов предварительного следствия в системе МВД России. Учебное пособие. – М.: Проспект, 2015. – 112 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Гражданский иск в уголовном процессе
Гражданское право
Курсовая работа
26 стр.
Процесс доказывания в уголовном производстве
Правоведение
Курсовая работа
37 стр.
Органы дознания, их классификация и задачи
Основы сертификации и стандартизации
Курсовая работа
45 стр.
Деятельность дознавателя по расследованию незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ
Банковское и биржевое дело
Другое
62 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ната
Виталий, я немного вас разрекламировала и дала ваш адрес некоторым студентам (е-мэил), извините, если я неправильно сделала, но если вы не против, то выложу ваш адрес на нашем студенческом сайте, у многих проблемы с электротехникой.