Год выпуска: 2011 Автор: А. В. Долженков Издательство: АСТ Москва, Прайм-Еврознак, У-Фактория Страниц: 208 ISBN: 978-5-17-074323-0
Описание
Издание продолжает серию книг, посвященных заболеваниям позвоночника. Автор убедительно доказывает, что основная причина появления болей в спине - не остеохондроз, а неправильная работа мышц позвоночника, таза и конечностей. Опираясь на большой собственный опыт врача-вертеброневролога, А.В.Долженков делится своими знаниями с читателями. Предназначено для широкого круга читателей.
Уважаемая, Марина, мы Вам очень благодарны за дипломную работу после вашего сопровождения. Сама студентка не хотела Вас беспокоить по пустякам (как ей казалось), а самостоятельно доработать диплом по требованиям преподавателей. К сожалению, работает она даже по субботам, и сил хватило только лишь на то, чтобы разобрать диплом. Извините за столь позднее обращение к Вам.