Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Принятие решений. Да? Нет? Или что-то третье?



Год выпуска: 2008
Автор: Гитте Гертер
Издательство: Гуманитарный центр
Страниц: 212
ISBN: 966-8324-33-1, 3-8214-3002-8
Описание
Принимать решения - легко или сложно? На самом деле все зависит от человека - его готовности рисковать и принимать на себя ответственность, способности прогнозировать последствия и учитывать чувства и эмоции. Эта книга включает много методов, тестов и упражнений, которые помогут разобраться в себе, понять чего Вы на самом деле хотите добиться и какие возможности для этого у Вас есть. Много примеров из профессиональной и личной жизни - как поступить в той или иной ситуации принятии решений и как их реализовать - все это ценный практический материал и руководство к действию. Эта книга предназначена всем тем, кто хочет научиться уверенно и ответственно принимать решения и при этом испытывать радость и удовольствие.


Похожие книги

  1. Гитте Гертер. Принятие решений. Да? Нет? Или что-то третье?. – М.: Гуманитарный центр, 2008. – 212 с.
  2. Гитте Гертер. Принятие решений. Да? Нет? Или что-то третье?. – М.: Гуманитарный центр, 2015. – 196 с.
  3. Ника Набокова. Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви - к настоящей. – М.: Прайм,АСТ, 2017. – 320 с.
  4. Гитте Гертер. Принятие решений. Да? Нет? Или что-то третье?. – М.: Гуманитарный центр, 2008. – 212 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Групповое принятие решений
Менеджмент стратегический
Курсовая работа
30 стр.
Психологические особенности принятия решения в процессе диадного общения
Психология
Диплом
78 стр.
Выбор варианта решения по критерию функции желательности
Методы принятия решений
Реферат
11 стр.
Проблемы выбора организационно-правовой формы ведения предпринимательской деятельности: вопросы теории и правоприменительной практики
Методы принятия решений
Другое
101 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Мария
Здравствуйте Марина! Вчера была защита диплома.Хочу выразить вам слова благодарности. Диплом после вашего сопровождения очень понравился, оценка 5! Огромное Вам спасибо за вашу работу!Успехов вам! Буду вас рекомендовать всем своим друзьям!