Год выпуска: 2008 Автор: Г. А. Самсыгина, Г. Н. Буслаева Издательство: ГЭОТАР-Медиа Страниц: 114 ISBN: 978-5-9704-0746-2
Описание
Монография посвящена особенностям современной клинической картины кандидоза новорождённых и детей первых месяцев жизни. Большое внимание уделено вопросам современной диагностики, лечения и профилактики кандидоза. Особо освещена проблема внутриутробной и постнатальной контаминации новорождённых грибами рода Candida, а также проблемы кандидоза ЦНС и лечения данных состояний. Книга предназначена педиатрам, неонатологам, инфекционистам и врачам смежных направлений.
Защитили на "хорошо", нас всё устраивает - спасибо! :)... Видимо, эта же тема и будет дипломом - если Вы не против, мы бы не отказались от Вашей помощи... :)