Год выпуска: 2008 Автор: А. С. Тиганов Издательство: Медицинское информационное агентство Страниц: 128 ISBN: 5-89481-657-2
Описание
Лекции по общей психопатологии, прочитанные для врачей в Российской медицинской академии последипломного образования в 2006 г., содержат информацию о современном состоянии этого раздела психиатрии, а также описание и прогностическую оценку отдельных психопатологических синдромов и их особенностей. В публикации подчеркивается необходимость исследования психопатологических синдромов не только для теории, но и для практики психиатрии. Обращается внимание на важность изучения структуры психопатологических синдромов для решения проблем клинической психиатрии и терапии психических заболеваний. Для психиатров.
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное-огромное!!! Я защитила дипломную работу после вашего сопровождения на отлично! Преподаватели, которые принимали работу, сказали, что работа очень замечательная и претензий к ней нет. Была самая лучшая работа на курсе!!! Я так рада, чтобы я без Вас делала, просто не знаю. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я обязательно всем буду рекомендовать Ваш сайт! Спасибо! Вы просто супер!