Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

За гранью японских свечей



Год выпуска: 2011
Автор: Стив Нисон
Издательство: Евро
Страниц: 296
ISBN: 978-5-902537-08-3
Описание
В 1990 году Стив Нисон познакомил западных трейдеров с мощным аналитическим инструментом, благодаря которому японские трейдеры уже давно имели преимущество в конкурентной борьбе. Ныне, с выходом этой новой книги, где представлен весь набор поразительно эффективных японских методов, "отец японских свечей" открывает новый этап в развитии технического анализа. В книге "За гранью японских свечей" Стив Нисон раскрывает секреты использования четырех особо важных инструментов, которые хранились японцами в строжайшей финансовой тайне. Это графики "каги", графики "ренко", графики трехлинейного прорыва и индекс разницы - невероятно разнообразные средства анализа и прогнозирования ценового движения, а также выгодных моментов покупки и продажи.


Похожие книги

  1. Г.А. Петров, А.В. Ведихин, Б.Н. Шилов. Forex от первого лица. Валютные рынки для начинающих и профессионалов. – М.: SmartBook, 2012. – 408 с.
  2. Стив Нисон. За гранью японских свечей. – М.: Евро, 2011. – 296 с.
  3. Марио Райх и Саймон Долан. Глобальный кризис. За гранью очевидного. – М.: Претекст, 2010. – 416 с.
  4. Грегори Моррис. Японские свечи. Метод анализа акций и фьючерсов, проверенный временем. – М.: Альпина Паблишер, 2012. – 312 с.
  5. Л.Брукс. За кулисами японской капитуляции. – М.: Воениздат, 1971. – 336 с.
  6. Дворянство, власть и общество в провинциальной России XVIII века. – М.: Новое литературное обозрение, 2012. – 656 с.
  7. Д.Павлов. Русско-японская война 1904-1905 гг. Секретные операции на суше и на море. – М.: Материк, 2004. – 464 с.
  8. А.В. Лихач. За гранью возможного. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2004. – 352 с.
  9. И.А. Гурвич. Проблематичность в художественном мышлении (конец XVIII - XX вв.). – М.: Водолей, 2000. – 256 с.
  10. Михаил Ефимов. Японские вертикали. – М.: Новости, 1987. – 240 с.
  11. Разида Ткач. Индивидуальное и супружеское консультирование с помощью сказки "Царевна-лягушка". – СПб.: Речь, 2011. – 102 с.
  12. Лора Мелик. Ты сам творишь свою судьбу. За гранью реальности. – М.: Центрполиграф, 2015. – 224 с.
  13. Стив Нисон. Японские свечи. Графический анализ финансовых рынков. – М.: Альпина Паблишер, 2016. – 296 с.
  14. Эдвард Рэндэлл. За гранью неведомого мира. Мертвые никогда не умирали. – М.: Золотое Сечение, 2014. – 328 с.
  15. Д.Б. Павлов. Русско-японская война 1904-1905 гг. Секретные операции на суше и на море. – М.: Институт российской истории РАН, 2016. – 512 с.
  16. К.В. Кулешова. За гранью себя. Беременность как психическая трансформация (психологическое исследование). – М.: Медицинское информационное агентство, 2017. – 352 с.
  17. А.П. Беляев. BUNGEIRON. Взгляд на японское письмо. – М.: РГГУ, 2018. – 385 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Особенности японского менеджмента
Управление персоналом
Курсовая работа
31 стр.
Управление человеческими реурсами в индустриально развитых странах и приминение их опыта в Росии
Менеджмент
Диплом
100 стр.
Операции с ценными бумагами
Финансы и кредит
Курсовая работа
28 стр.
Технический анализ фондового и валютного рынка
Рынок ценных бумаг
Диплом
80 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Наталия Васильевна (запрос на бесплатные материалы)
Большое спасибо, Юля! Я действительно высылала Вам запрос на рефераты и курсовые, но, к сожалению, после 1 февраля они уже не понадобятся. (Мой сын мне слишком поздно сказал) А Вам ребята я желаю успехов. Надеюсь еще не один раз посетить Студенточку. Вы очень помогаете ребятам, а уж нам родителям и подавно.