Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Путеводитель по стилю ар нуво



Год выпуска: 2015
Автор: Уильям Харди
Издательство: Радуга
Страниц: 128
ISBN: 978-5-05-006996-2, 1-85627-832-8
Описание
Стиль ар нуво - разновидность модерна - получил широкое распространение в изобразительном искусстве и архитектуре последних десятилетий прошлого века и в начале нынешнего. Данный "Путеводитель", принадлежащий перу английского искусствоведа Уильяма Харди, призван помочь читателю проследить периоды становления, расцвета, а затем и упадка ар нуво, разобраться в художественных особенностях стиля, а также лучше узнать творчество его ведущих мастеров. Книга богато иллюстрирована и снабжена алфавитным указателем.


Похожие книги

  1. Л.А. Ильюнина. Путеводитель по святым местам Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. – М.: ООО "Контраст", 2012. – 352 с.
  2. А.Гейрот. Описание Петергофа. 1501-1868. – М.: Издание Императорской Академии Наук, 1868. – 140 с.
  3. Жан-Фрасуа Машу. Путеводитель по электронным компонентам. – М.: Додэка XXI, 2001. – 176 с.
  4. Элизабет Нэш, Ричард Фокс. Радости любви. Путеводитель по чувствам. – М.: Любимая книга, . – 192 с.
  5. Уильям Харди. Путеводитель по стилю ар нуво. – М.: Радуга, 2015. – 128 с.
  6. Орнамент стиля ар деко. – М.: Издательство В. Шевчук, 2008. – 208 с.
  7. Бернхард Ретцель. Джентльмен. Путеводитель по стилю и моде для мужчин. – М.: АСТ, Астрель, Кладезь, 2010. – 360 с.
  8. Бернхард Ретцель. Джентльмен. Путеводитель по стилю и моде для мужчин. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2013. – 360 с.
  9. Рик Джароу, Ричард Г.Гелдард. В поисках священного. Путеводитель по Древней Греции (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 528 с.
  10. Эмили Бон. Орнаменты в стиле ар-нуво. – М.: Клевер-Медиа-Групп, 2015. – 32 с.
  11. Рисунки и узоры в стиле ар-нуво. Раскрашивай и отдыхай. – М.: Контэнт, 2016. – 48 с.
  12. Константин Рахманов. Магия Ар-нуво. Удивительный мир модерна. – М.: АСТ, 2016. – 48 с.
  13. В.М. Мешков. Роковая война России. Путеводитель по книгам о Первой мировой. В 2 книгах (комплект из 2 книг). – М.: Пашков дом, 2014. – 1020 с.
  14. Ар-нуво. Записная книга-раскраска ARTbook. – М.: Контэнт, 2016. – 96 с.
  15. К.Б. Графтон. Стиль ар-нуво. Линии & силуэты. Источник вдохновения для творческих личностей. – СПб.: КоЛибри, Азбука-Аттикус, 2016. – 144 с.
  16. Э.Демпси. Стили, школы, направления. Путеводитель по современному искусству. – М.: Искусство - XXI век, 2017. – 304 с.
  17. Кэрол Белэнджер Графтон. Стиль Ар-нуво. Линии & силуэты. История изящных искусств для творческих личностей. – М.: КоЛибри, 2018. – 144 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Москва - столица нашей Родины
География
Курсовая работа
30 стр.
Руководство и лидерство в менеджменте
Менеджмент
Диплом
92 стр.
Использование фактора лидерства в менеджменте
Менеджмент
Курсовая работа
41 стр.
Финансовые последствия сделок по враждебному слиянию и поглощению
Конституционное право зарубежных стран
Диплом
135 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Павел
Спасибо за курсовик - очень хорошая работа после вашего сопровождения. И все мои требования вы удовлетворили. Возможно, я ещё буду обращаться к Вам, несмотря на то, что это последний курс - мне же ещё нужно писать диплом.