Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Искатели Грааля, или Вызовы киберпространства



Год выпуска: 2008
Автор: Пьер Лассаль
Издательство: Деметра
Страниц: 352
ISBN: 978-5-94459-019-0
Описание
Каким станет западное общество в 30-х годах третьего тысячелетия? Автор увлекает нас в захватывающую область перспективного прогнозирования, рисуя героев, которые с достоинством и надеждой борятся за преобразование стоящего на краю бездны мира. В этом посвятительном повествовании перед нами разворачивается современный путь поисков Грааля в мире новейших технологий. В перипетиях сюжета нам показано, как молодые люди могут идти по пути духовного развития, приспособленному к реалиям современного общества, находящегося в глубоком кризисе. "Искатели Грааля" - это книга, исполненная надежды и свидетельствующая, что даже в самых драматических обстоятельствах человек располагает невероятными способностями, позволяющими ему преодолевать самого себя и справляться с любыми испытаниями.


Похожие книги

  1. Илья Лазерсон, Федор Сокирянский. Как привлечь гостей в ресторан. – М.: Альпина Бизнес Букс, 2013. – 288 с.
  2. Илья Заславский. Дело труба. Баку-Тбилиси-Джейхан и казахстанский выбор на Каспии. – М.: Европа, 2005. – 192 с.
  3. Илья Богин. 101 совет по мотивации. – М.: Альпина Паблишер, ОраторикаМедиа, 2012. – 56 с.
  4. Илья Оськин. Принципы создания успешной коммуникации. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2010. – 272 с.
  5. Пьер Лассаль. Путь Грааля, или Возвращение Парсифаля. – М.: Дамаск, 2002. – 288 с.
  6. Жан Маркаль. Монсегюр и загадка катаров. – М.: Евразия, 2008. – 368 с.
  7. Пьер Лассаль. Искатели Грааля, или Вызовы киберпространства. – М.: Деметра, 2008. – 352 с.
  8. Илья Герасимов. Нулевые. Степень. Письма. – М.: Новое издательство, 2009. – 156 с.
  9. Татьяна Соломоник, Сергей Синельников, Илья Лазерсон. Кухня Таиланда, или Путешествие в страну свободных людей. – М.: Чернов и Ко, 2010. – 432 с.
  10. Илья Грингольц. Илья Грингольц. Прелюдии и вальсы для скрипки и фортепиано. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2000. – 36 с.
  11. Илья Грингольц. Илья Грингольц. Соната-бахиана для скрипки соло. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 1998. – 8 с.
  12. Александр Мясников. Энциклопедия доктора Мясникова о самом главном. – М.: Эксмо, 2015. – 352 с.
  13. Михаил Радуга, Шерри Диллард, Илья Чусов. Сверхвозможности человека. Как стать экстрасенсом. Дар интуиции, или Как развить шестое чувство. Записки физика-экстрасенса. – М.: ИГ "Весь", 2016. – 816 с.
  14. Илья Фальковский. Книга живых. – М.: Ил-music, 2015. – 336 с.
  15. Илья Лазерсон, Михаил Спичка. ФСБ, или Фирменные секреты бабушек. Рецепты, любимые с детства. – М.: Центрполиграф, 2017. – 96 с.
  16. Татьяна Соломоник, Сергей Синельников, Илья Лазерсон. Кухня Таиланда, или Путешествие в страну свободных людей. – М.: Чернов и Ко, 2010. – 432 с.
  17. Путь Грааля, или Возвращение Парсифаля. – М.: , . –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Пути вывода предприятия из состояния банкротства
Экономика предприятия
Диплом
140 стр.
Глобализация в работах хантингтона
Философия
Реферат
22 стр.
Уголовная ответственность за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
Муниципальное право
Другое
70 стр.
Право граждан на отпуск и гарантии его реализации
Муниципальное право
Другое
75 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ирина, 02.11
Я искренне признательна Вам, Марина Михайловна. Вы - человек слова.