Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Мои первые 100 английских слов и выражений



Год выпуска: 2009
Автор: Г. П. Шалаева
Издательство: Малыш, АСТ, Слово
Страниц: 224
ISBN: 978-5-17-058444-4, 978-5-8123-0484-3
Описание
Эта прекрасно иллюстрированная книга поможет Вашему ребенку легко и быстро выучить английский язык. Материал разделен на тематические группы со специально подобранными наиболее употребительными английскими словами и выражениями, которые в короткий срок сформируют у малыша обширный словарный запас и умение самостоятельно строить предложения. Все слова снабжены как английской, так и русской транскрипцией, поэтому даже родители, не владеющие английским языком, смогут успешно заниматься с малышом, помогая ему в процессе обучения. Книга предназначена для детей дошкольного возраста, учеников начальных классов, а также для родителей и учителей.


Похожие книги

  1. В.В. Храппа. От адамова яблока до яблока раздора. Происхождение слов и выражений. – М.: НЦ ЭНАС, 2010. – 0 с.
  2. Новейший словарь иностранных слов и выражений. – Минск: АСТ, Харвест, 2007. –  с.
  3. Мои первые 1000 английских слов с героями Диснея. – М.: Академия Смартбук, 2007. – 152 с.
  4. Г.П. Шалаева. Мои первые 100 английских слов и выражений. – М.: Малыш, АСТ, Слово, 2009. – 224 с.
  5. Н.О.Черниховская. Современные английские слова и выражения. + Сленг (+ CD-ROM). – М.: Эксмо, 2013. – 496 с.
  6. Узорова О.В., Нефёдова Е.А. Мои первые английские слова и тесты. – М.: Аванта+, АСТ, 2014. – 48 с.
  7. Мои первые английские слова (+ CD). – М.: HarperCollins Publishers, 2014. – 80 с.
  8. О.Узорова, Е.Нефёдова. Мои первые правила английской грамматики с тестами. – М.: Аванта+, АСТ, 2014. – 48 с.
  9. В.М. Пронькина. 2000 наиболее употребительных английских слов и выражений. Тематический словарь. – М.: Айрис-Пресс, 2014. – 96 с.
  10. В.М. Пронькина. 2000 наиболее употребительных английских слов и выражений. Тематический словарь. – М.: Айрис-Пресс, 2016. – 96 с.
  11. М.М. Кустиков. Английский язык для начинающих. Все самое необходимое в одном комплекте (комплект из 3 книг). – М.: Lingua, АСТ, Астрель, 2015. – 1072 с.
  12. И.Васильева. Английский язык. Первые слова и выражения. – М.: Стрекоза, 2016. – 32 с.
  13. В.М. Пронькина. 2000 наиболее употребительных английских слов и выражений. Тематический словарь. – М.: Айрис-Пресс, 2017. – 96 с.
  14. 100 первых английских слов и фраз. – М.: АСТ, 2018. – 48 с.
  15. И.Васильева. Английский язык. Первые слова и выражения. – М.: Стрекоза, 2018. – 32 с.
  16. С.А. Матвеев. Мой первый словарь английского языка с произношением для детей. – М.: АСТ, 2018. – 128 с.
  17. Клаудия Гудериан,Жанет Жанц. Английский язык. Для тех, кто в пути. Базовые слова и выражения (СD). – М.: Рипол Классик, 2018. – 24 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Новое в русской лексике
Лексикология
Курсовая работа
30 стр.
Слагаемые авторитета учителя
Педагогика
Курсовая работа
25 стр.
Организационно-педагогические условия формирования профессиональной компетентности учителя
Педагогика
Курсовая работа
33 стр.
Профессиональная компетентность и культура педагога
Педагогика
Курсовая работа
52 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ольга
Уважаемая, Марина, мы Вам очень благодарны за дипломную работу. Сама студентка не хотела Вас беспокоить по пустякам (как ей казалось), а самостоятельно доработать диплом по требованиям преподавателей. К сожалению, работает она даже по субботам, и сил хватило только лишь на то, чтобы разобрать диплом после вашего сопровождения. Извините за столь позднее обращение к Вам.