Год выпуска: 2009 Автор: И. Друбачевская, К. Литвинов, И. Меркина, И. Уколова Издательство: Мир энциклопедий Аванта +, Астрель Страниц: 184 ISBN: 978-5-98986-220-7, 978-5-271-21666-4
Описание
Энциклопедия "Самые красивые места Москвы" - это увлекательное путешествие в пространстве и во времени, по улицам, площадям и бульварам российской столицы. Вместе с авторами читатель поднимается на крыши высотных зданий и спускается в подземные дворцы метро, погружается в далекое средневековье и вспоминает события последних десятилетий. История и современность города предстают запечатленными в камне и металле, старинных легендах и рассказах очевидцев, судьбах людей и архивных документах. Книга не только увлекательно написана, но и прекрасно иллюстрирована. Замечательные фотографы представили нам разные уголки Москвы как в традиционных, так и в самых неожиданных ракурсах. В книге использованы также репродукции, гравюры и материалы фотохроники. Сделанная со вкусом и любовью, энциклопедия "Самые красивые места Москвы" станет отличным подарком для читателей всех возрастов.
Мария (Мы послали бесплатно подборку материала по теме) , 13.11
Уважаемая Марина, я действительно заказывала бесплатные материалы на Вашем сайте. Огромное спасибо за присланные мне материалы, если честно, я первый раз пользуюсь таким видом услуг и была несколько удивлена:) Еще раз большое спасибо за беспокойство.