Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Практическое руководство по хирургической стоматологии



Год выпуска: 2009
Автор: А. В. Вязьмитина
Издательство: Феникс
Страниц: 424
ISBN: 978-5-222-15195-2
Описание
В учебном пособии рассматриваются организация работы хирургического кабинета, методы обследования пациента, методы обезболивания, операция удаления зуба, одонтогенные воспалительные заболевания челюстно-лицевой области, травмы челюстей и челюстно-лицевой области, общие вопросы онкологии, а также рассмотрены основы этики и деонтологии при взаимоотношении пациента и врача. Приведены новые санитарные требования к организации стоматологического кабинета, что весьма актуально при таком темпе развития частных клиник и стоматологических кабинетов, а также новые требования к утилизации медицинских отходов. Особое внимание уделено операции удаления зуба, так как это основная амбулаторная операция. Подробно рассмотрены осложнения, возникающие во время и после операции удаления зуба. Пособие написано в соответствии с Государственным образовательным стандартом для студентов медицинских колледжей и училищ по специальности "Стоматология" для подготовки зубных врачей.


Похожие книги

  1. А.В. Вязьмитина. Практическое руководство по хирургической стоматологии. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2009. – 424 с.
  2. Е.Я. Губайдуллина, Л.Н. Цегельник, В.В. Лузина, Ю.И. Чергештов. Практическое руководство по поликлиническому разделу хирургической стоматологии. – М.: Медицинское информационное агентство, 2007. – 140 с.
  3. Хирургическая стоматология и челюстно-лицевая хирургия. Национальное руководство (+ CD). – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2015. – 928 с.
  4. Детская челюстно-лицевая хирургия. Руководство к практическим занятиям. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2015. – 176 с.
  5. Детская стоматология. Руководство. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2016. – 456 с.
  6. Под редакцией В.М. Безрукова, Т.Г. Робустовой. Руководство по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (комплект из 2 книг). – М.: Медицина, 2000. – 1264 с.
  7. А.А. Кулакова. Дентальная имплантация. Национальное руководство. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2018. – 400 с.
  8. Под редакцией В.М. Безрукова, Т.Г. Робустовой. Руководство по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. В 2 томах. Том 1. – М.: Медицина, 2000. – 776 с.
  9. Под редакцией В.М. Безрукова, Т.Г. Робустовой. Руководство по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. В 2 томах. Том 2. – М.: Медицина, 2000. – 488 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Гражданство РФ: понятие и принципы
Гражданское право
Курсовая работа
43 стр.
Развитие трастовых отношений в условиях современной экономики
Организация производства
Дипломный проект
83 стр.
Проект мероприятий по разработке плана финансирований рекламной кампании предприятия
Реклама и PR
Дипломный проект
136 стр.
Совершенствование деятельности по продвижению товаров и услуг.
Маркетинг
Дипломный проект
80 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Антон
Спасибо большое за понимание, мои сокурсники на ваши консультвции не жалуются ) надеюсь управимся)