Год выпуска: 1960 Автор: В. Б. Лидский, Л. В. Овсянников, А. Н. Тулайков, М. И. Шабунин Издательство: Государственное издательство физико-математической литературы Страниц: 464
Описание
Книга представляет собой сборник задач (повышенной трудности) по элементарной математике, снабженных указаниями и решениями. Может быть использована в работе юношеских математических школ и школьных математических кружков, а также при подготовке к приемным экзаменам в такие высшие учебные заведения, где предъявляются повышенные требования по математике.
Марина! я защитила наш шедевр на 4...две тройки и ТОЛЬКО одна 5, оста.-4ки и это из 8ми человек! допники были-жуть все не по теме...=( вся группа в шоке! вобщем, благодарю за ДОБРОСОВЕСТНОЕ и ответственное сотрудничество в течение стольких лет! желаю Вам и Вашему делу процветать) в свою очередь, если у кого-то будут возникать проблемы со студ. тематикой, обязуюсь как и впредь отправлять к Вам=)