Год выпуска: 2009 Автор: Исмаил Джатой, Манфред Кауфманн, Жан Ив Пети Издательство: ГЭОТАР-Медиа Страниц: 144 ISBN: 978-5-9704-1261-9
Описание
Предлагаемая книга содержит современные сведения о хирургических вмешательствах на молочной железе. Они касаются анатомо-функциональных особенностей, диагностических технологий, а также лечения доброкачественных и злокачественных образований молочных желез. Издание прекрасно иллюстрировано, что значительно облегчает его практическое использование. Каждая хирургическая методика описывается последовательно и сопровождается наглядными анатомическими иллюстрациями и схемами. Самостоятельный крупный раздел посвящен проблемам пластической и реконструктивной хирургии молочных желез. Книга предназначена для маммологов, хирургов, в том числе пластических, онкологов и всех специалистов, которых интересуют заболевания молочной железы, а также для интернов, ординаторов и студентов-медиков старших курсов.
Юлия, здравствуйте. По результатам встречи с научным руководителем - вроде как менять ничего не надо, нужно будет чуть подправить один из выводов, но я это все сама сделаю. В остальном работа после вашего сопровождения отличная. С законами все получилось прекрасно - она в первую очередь их посмотрела. Спасибо Вам огромное!!!!!