Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Аналитическая разведка для бизнеса



Год выпуска: 2008
Автор: И. Ю. Нежданов
Издательство: Ось-89
Страниц: 336
ISBN: 978-5-98534-798-2
Описание
Бизнес в России перешел в новую стадию развития. На смену грубому противостоянию в конкурентной борьбе пришли более цивилизованные методы получения конкурентных преимуществ. В частности, бизнес-разведка и ее разновидность - аналитическая разведка. Данная книга посвящена именно организации и ведению аналитической разведки в современном бизнесе. Тому, как преобразовывать большие объемы текстовой информации в знания, необходимые для принятия стратегических решений. В книге даны четкие рекомендации по разным аспектам аналитической разведки, рассмотрены методики обработки и анализа информации. Материал изложен в той же последовательности, что и сам процесс анализа информации, что позволяет использовать данное издание как пособие для обучения анализу текстовой информации. Книга ориентирована на людей, связанных с обработкой больших объемов текстовой информации: аналитиков, маркетологов, сотрудников служб безопасности.


Похожие книги

  1. А.Парабеллум, Н.Мрочковский, В.Калаев. Социальные сети. Источники новых клиентов для бизнеса. – СПб.: Питер, 2013. – 176 с.
  2. Е.А. Шелухин. Китайский для бизнеса. Переговоры по телефону. – М.: Живой язык, 2012. – 224 с.
  3. Е.А. Шелухин. Китайский для бизнеса. Телефонный разговорник. – М.: Живой язык, 2013. – 128 с.
  4. А.Парабеллум, Н.Мрочковский, В.Калаев. Социальные сети. Источники новых клиентов для бизнеса. – СПб.: Питер, 2013. – 176 с.
  5. Анна Моносова. Книга для бизнес-тренера. Технологии и искусство. – СПб.: Речь, 2008. – 256 с.
  6. И.Ю. Нежданов. Технологии разведки для бизнеса. – М.: Ось-89, 2009. – 400 с.
  7. И.Ю. Нежданов. Аналитическая разведка для бизнеса. – М.: Ось-89, 2008. – 336 с.
  8. С.А. Волчук. Продажи для бизнеса. Верные решения. – СПб.: Речь, 2010. – 160 с.
  9. Н.И. Венидиктова. Немецкий для бизнеса. Переговоры по телефону. – М.: Живой язык, 2010. – 224 с.
  10. Н.И. Венидиктова. Немецкий для бизнеса. Телефонный разговорник / Deutsch Telefonieren im Beruf. – М.: Живой язык, 2010. – 128 с.
  11. Н.О. Титкова. Итальянский для бизнеса. Переговоры по телефону. – М.: Живой язык, 2010. – 224 с.
  12. Н.О. Титкова. Итальянский для бизнеса. Телефонный разговорник / Italianotelefonate d'affari. – М.: Живой язык, 2010. – 128 с.
  13. Д.В. Скворцов. Английский для бизнеса. Переговоры по телефону. – М.: Живой язык, 2011. – 224 с.
  14. Д.В. Скворцов. Английский для бизнеса. Телефонный разговорник. – М.: Живой язык, 2011. – 128 с.
  15. В.А. Нагорнов. Французский для бизнеса. Переговоры по телефону. – М.: Живой язык, 2012. – 224 с.
  16. В.А. Нагорнов. Французский для бизнеса. Телефонный разговорник. – М.: Живой язык, 2012. – 128 с.
  17. И.Ю. Нежданов. Технология разведки для бизнеса. – М.: Ось-89, 2012. – 400 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Политический PR
Связи с общественностью
Диплом
100 стр.
Проект мероприятий по повышению конкурентоспособности
Экономика предприятия
Диплом
157 стр.
Проект мероприятий по повышению конкурентоспособности ЗАО ***
Экономика предприятия
Диплом
143 стр.
Проект мероприятий по повышению конкурентоспособности ЗАО ***
Экономика предприятия
Диплом
157 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Elina, 21.12
Это Лина из Израиля, я Вам в августе месяце заказывала работу по экономике и хочу сказать Вам большое спасибо. Я защитилась и получила диплом!