Год выпуска: 2009 Издательство: Мир энциклопедий Аванта +, Астрель Страниц: 320 ISBN: 978-5-98986-292-4, 978-5-271-24034-8
Описание
Удивляясь разнообразным явлениям природы, мы называем их чудом. Это слово точнее всего выражает наше восхищение перед непостижимой гармонией, силой и красотой окружающего мира. Под обложкой этой книги притаились мощные тайфуны и цунами, коварные лавины и вулканы, величественные айсберги и водопады, непредсказуемые смерчи и землетрясения. Здесь нашли свое место диковинные каменные изваяния и оптические явления, манящие атоллы и каньоны, пугающие молнии и затмения. Познавательные статьи, написанные учеными-географами, и великолепные иллюстрации делают книгу интересной и доступной для самого широкого круга читателей.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь в сопровождении диплома. Защитилась на 4. Довольна что наконец-то этот ужас закончился. СВОБОДА!!! Без Вас я бы точно не справилась. Спасибо еще раз Вам огромное!!!