Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Справочник фельдшера



Год выпуска: 2009
Автор: В. Е. Романовский
Издательство: Астрель, АСТ, ВКТ
Страниц: 608
ISBN: 978-5-17-052596-6, 978-5-271-21718-0, 978-5-226-01488-8
Описание
Полное и современное справочное пособие по основным отраслям медицины, рассчитанное на средних медицинских работников. Справочник включает сведения о патогенезе и этиологии болезненных состояний, симптомы, лабораторные показатели и рекомендуемые методики лечения большинства известных заболеваний и состояний. Выбранный автором метод подачи материала делает книгу полезной не только для профессионалов медицины, но и для каждого человека, обеспокоенного собственным здоровьем и здоровьем членов своей семьи.


Похожие книги

  1. Справочник фельдшера. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2011. – 736 с.
  2. Справочник ветеринарного фельдшера. – СПб.: Лань, 2007. – 896 с.
  3. Справочник ветеринарного фельдшера. – М.: Агропромиздат, 1988. – 480 с.
  4. Под редакцией Р.У. Хабриева, А.Г. Чучалина. Лекарственные средства. Справочник лекарственных средств. Выпуск 3. – М.: ГЭОТАР-Медиа, 2006. – 802 с.
  5. М.Б. Ингерлейб. Полный лекарственный справочник фельдшера и медсестры. – СПб.: Астрель, ВКТ, АСТ, 2008. –  с.
  6. В.Е. Романовский. Справочник фельдшера. – СПб.: Астрель, АСТ, ВКТ, 2009. – 608 с.
  7. Э.В. Смолева, Л.А. Степанова, Г.И. Рудивицкая, Е.Л. Аподиакос. Справочник фельдшера общей практики. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 544 с.
  8. Э.В. Смолева, Е.Л. Аподиакос. Рецептурный справочник фельдшера. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2013. – 320 с.
  9. М.Ингерлейб. Полный лекарственный справочник среднего медицинского работника. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2013. – 864 с.
  10. М.Б. Ингерлейб. Полный лекарственный справочник фельдшера и медсестры. – М.: Омега-Л, 2013. – 864 с.
  11. Скорая медицинская помощь. Справочник практикующего врача. – М.: Медицинское информационное агентство, 2013. – 784 с.
  12. Справочник фельдшера. – М.: Новая Волна, 2013. – 576 с.
  13. Н.И. Федюкович. Рецептурный справочник для фельдшеров, акушерок и медицинских сестер. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 672 с.
  14. Э.В. Смолева, Л.А. Степанова, Г.И. Рудивицкая, Е.Л. Аподиакос. Справочник фельдшера общей практики. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 544 с.
  15. Справочник фельдшера. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 736 с.
  16. Э.В. Смолева, Л.А. Степанова. Карманный справочник фельдшера. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2016. – 512 с.
  17. Полный медицинский справочник фельдшера. – М.: Эксмо, 2012. – 832 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Предприятие как объект антикризисного управления
Управление
Реферат
16 стр.
Кредитные учреждения как финансовые посредники на РЦБ
Банковский менеджмент
Курсовая работа
36 стр.
Голландия
Туризм
Реферат
26 стр.
Контрольная по туризму и СКС
Туризм
Реферат
27 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Павел
Мой преподаватель, с которым я работаю уже несколько лет - под его руководством я писал дипломную работу, в прошлый раз, когда вы сопровождали мне курсовик по Инновационному менеджменту, был удивлён и крайне смущен моей работой. Он сказал, что она очень грамотно составлена и вообще выполнена на высоком уровне. Он высказал своё сомнение в том, что я делал её самостоятельно. Я наврал, что составил данную работу из нескольких кусков, найденных в интернете. :) Он поставил мне пятёрку, конечно, но по его поведению было видно, что делает он это не с чистой совестью, так что мне не хотелось бы излишне смущать своего преподавателя ещё раз :)