Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Управление маркетингом



Год выпуска: 2010
Автор: Н. И. Ивашкова
Издательство: Форум, Инфра-М
Страниц: 176
ISBN: 978-5-91134-388-0, 978-5-16-003779-0
Описание
В учебном пособии содержатся теоретические, методические и практические материалы по курсу "Управление маркетингом". В нем последовательно описывается комплекс маркетинговых решений, принимаемых на различных уровнях управления компанией: обоснование рыночной стратегии, выбор целевого рынка и конкурентной позиции, разработка комплекса маркетинга-микс. По всем темам даются вопросы для самопроверки, задания и отдельно контрольные вопросы с вариантами ответов. Учебное пособие предназначено для студентов экономических вузов и колледжей.


Похожие книги

  1. В.А. Шаповалов. Управление маркетингом и маркетинговый анализ. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2008. – 352 с.
  2. Е.А. Коваль. Управление маркетингом. Краткий курс. – М.: Окей-книга, 2010. – 128 с.
  3. Н.И. Ивашкова. Управление маркетингом. – М.: Форум, Инфра-М, 2010. – 176 с.
  4. Управление маркетингом. – М.: Вузовский учебник, 2009. – 416 с.
  5. Менеджмент, маркетинг и экономика образования (+ дискета). – М.: НИМБ, 2001. – 624 с.
  6. М.Н. Ковалев. Управление маркетингом. Ответы на экзаменационные вопросы. – М.: ТетраСистемс, 2010. – 144 с.
  7. Т.Ю. Кутузова. Управление маркетингом (+ CD-ROM). – М.: Весь Мир, 2013. – 256 с.
  8. Юлия Тучина. Система управления маркетингом на предприятии. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2013. – 72 с.
  9. Юлия Макурина. Методы решения задач управления маркетингом. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 144 с.
  10. Зинаида Шуклина und Любовь Липская. Инновационное управление маркетингом. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 180 с.
  11. Андрей Рукавишников. Управление маркетингом в современной России. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 188 с.
  12. Михаил Ковалев. Стратегическое управление маркетингом. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 244 с.
  13. Т.П. Данько. Управление маркетингом. Учебник и практикум. – М.: Юрайт, 2015. – 522 с.
  14. Т.Г. Бутова, А.А. Казаков, А.Н. Жираткова. Управление маркетингом. Учебник. – М.: Проспект, 2016. – 270 с.
  15. Ю.Н. Егоров. Управление маркетингом. Учебник. – М.: Инфра-М, 2015. – 240 с.
  16. Управление маркетингом. Учебное пособие. – М.: Вузовский учебник, 2017. – 416 с.
  17. Т.П. Данько. Управление маркетингом. Учебник и практикум. – М.: Юрайт, 2017. – 522 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Значение маркетинга в управлении фирмой на примере компании
Маркетинг
Диплом
87 стр.
Совершенствование управления деятельности маркетинговой службы
Маркетинг
Диплом
117 стр.
Формирование системы управления маркетингом
Маркетинг
Диплом
87 стр.
Цели, задачи, принципы и функции управления маркетингом
Маркетинг
Реферат
12 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Валентина, 26.06
Сегодня наша дочь защитила диплом на отлично! Спасибо Вам огромное! Ведь это и Ваша заслуга! В дальнейшем по возможности будем к Вам еще обращаться и будем рекомендовать Вас своим знакомым. Спасибо огромное еще раз!!!