Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Где и как нас обманывают!



Год выпуска: 2009
Автор: А. Л. Шляхов
Издательство: Русь-Олимп, Астрель
Страниц: 384
ISBN: 978-5-9648-0286-0, 978-5-271-24456-8
Описание
Вы знаете, что 38% денег, которые уходят на продукты, одежду, лекарства, мобильную связь, путешествия, вы тратите только потому, что не знаете всех хитростей и уловок продавцов и других "врагов"? Но! Предупрежден - значит вооружен. Сэкономил - значит заработал! Во время кризиса эти слоганы как никогда актуальны. С помощью этой книги вы на реальных примерах научитесь, как вести себя в супермаркетах, на рынках, в магазинах, аптеках, чтобы сэкономить кучу денег, приобрести качественный товар и не чувствовать себя одураченным. Внимание! Все рецепты проверены на практике. Автор в течение пяти лет изнутри изучал отечественные торговые сети и теперь решился рассказать сенсационную правду об их "подноготной" и обучить вас секретам мастерства покупателя.


Похожие книги

  1. А.Л. Шляхов. Где и как нас обманывают!. – СПб.: Русь-Олимп, Астрель, 2009. – 384 с.
  2. Алекс Данн. Жулики, мошенники, аферисты. Наставление простофилям и инструкции мошенникам. Книга 1. – М.: Политехника, 1996. – 192 с.
  3. Стивен Прессфилд. Война за креатив. Как преодолеть внутренние барьеры и начать творить. – М.: Альпина Паблишер, 2016. – 190 с.
  4. Ника Набокова. Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви - к настоящей. – М.: Прайм,АСТ, 2017. – 320 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Маркетинговые коммуникации социально-культурного учреждения как инструмент продвижения услуги на базе Кировского областного колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина
Маркетинг
Дипломный проект
80 стр.
Маркетинговые коммуникации социально-культурного учреждения как инструмент продвижения услуги на базе "***"
Маркетинг
Диплом
80 стр.
Совершенствование системы продвижения продукции в организации ООО «***»
Информационные системы
Диплом
104 стр.
Место event-маркетинга в системе BTL кампании на примере
Бизнес-планирование
Диплом
109 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Кирилл, 29.05
Недавно вы мне делали диплом. Он прошел без поправок со стороны преподователя. Спасибо за работу все было сделано качественно.