Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Рецепты со всего света



Год выпуска: 2009
Издательство: Белый город
Страниц: 304
ISBN: 978-5-7793-1695-8
Описание
Серия "Энциклопедия культурных традиций" включает в себя удивительные книги, помогающие сохранить такую ценность, как национальные традиции. Эти книги уже давно стали популярны и любимы во многих семьях, у многих поколений. Название новой книги этой серии - "Рецепты со всего света" - говорит само за себя. Каждая страна в любой точке мира славится не только историей, традициями и культурой, но также и национальной кухней, поэтому в этой книге собраны самые лучшие и самые известные рецепты. Книга создана таким образом, что, листая ее, рассматривая красочные фотографии блюд, читая необычные названия рецептов, вы также окунетесь в особенную атмосферу каждой страны. Фотографии городов, простых улиц, необычных предметов и утвари, достопримечательностей и ландшафтов расскажут вам без слов о своеобразии каждой страны и каждого континента. Книга предназначена широкого круга читателей. Формат: 20,5 см x 26,5 cм.


Похожие книги

  1. 1444 коктейля. – М.: Внешсигма, Кладезь, 2004. – 560 с.
  2. Рецепты со всего света. – М.: Белый город, 2009. – 304 с.
  3. Коллекция изысканных блюд. Быстро и полезно. – М.: Издательский Дом Ридерз Дайджест, 2009. – 160 с.
  4. Рыба. Более 150 рецептов со всего света. – М.: Аркаим, 2015. – 254 с.
  5. Вкусные рецепты со всего света. – М.: Аркаим, Астрель, 2011. – 144 с.
  6. 100 блюд со всего света, которые обязательно нужно попробовать. – М.: Аркаим, Астрель, 2011. – 256 с.
  7. Елена Чекалова, Гелия Делеринс, Леонид Парфенов. Мировая кухня. Кулинарные хиты со всего света из наших продуктов. – М.: АСТ, Времена 2, 2012. – 304 с.
  8. 100 рецептов вкусной выпечки со всего света. – М.: Аркаим, Астрель, 2012. – 256 с.
  9. Праздничный стол. Вкусные блюда со всего света. – М.: Аркаим, Астрель, 2012. – 160 с.
  10. Выпечка. – М.: Аркаим, 2012. – 96 с.
  11. Французская кухня. – М.: Аркаим, Астрель, 2012. – 96 с.
  12. Домашние заготовки. – М.: Аркаим, Астрель, 2012. – 160 с.
  13. Готовим на пару, в духовке, в горшочках. – М.: Астрель, Аркаим, Харвест, 2012. – 96 с.
  14. Пельмешки со всего света. – М.: Слог, 2014. – 96 с.
  15. Елизавета Целыхова. Большая кулинарная книга охотника. Рецепты и истории со всего света. – М.: Вече, 2017. – 384 с.
  16. Инна Метельская-Шереметьева. Кулинарная кругосветка. Любимые рецепты со всего мира. – М.: Эксмо, 2018. – 304 с.
  17. По рецепту со всего света. – М.: Слог, 2018. – 192 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Менеджмент в моей организации
Менеджмент
Курсовая работа
32 стр.
Проблемы менеджмента организации в современной РФ
Менеджмент
Курсовая работа
38 стр.
Создание системы CRM в компании
Экономика предприятия
Дипломный проект
59 стр.
Проблемы менеджмента организации в современной РФ
Теоретические основы электротехники (ТОЭ)
Курсовая работа
38 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ирина, 06.10
Юлия, хочу поблагодарить за курсовик К работе никаких претензий нет. В готовом виде я ее сдавать не буду, а испльзую в качестве материала к диплому. (А то в нашем чудесном ВУЗе об организации и построении обследования никому ничего не известно).Так что спасибо за помощь!