Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Действуйте! И любой кризис обойдет вас стороной...



Год выпуска: 2009
Автор: М. М. Бубличенко
Издательство: Феникс
Страниц: 192
ISBN: 978-5-222-16134-0
Описание
Автор книги подробно рассказывает, что вся наша жизнь зависит только от нас самих. Она учит как стать сильным и преодолеть все жизненные невзгоды. Для широкого круга читателей.


Похожие книги

  1. Г.П. Юркевич. Экономический и финансовый кризис. Причины. Пути устранения. – М.: Вариант, 2009. – 224 с.
  2. Федор Ладыгин, Владимир Лота. ГРУ и Карибский кризис. – М.: Кучково поле, 2012. – 144 с.
  3. Правила дорожного движения. Официальный текст с иллюстрациями. Таблица штрафов. Действующая и новая редакции. – М.: Норматика, 2012. – 64 с.
  4. М.М. Бубличенко. Действуйте! И любой кризис обойдет вас стороной. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2009. – 192 с.
  5. С.В. Цивинский. Развитие физики в XX веке и ее кризис в XXI веке. – М.: Компания Спутник +, 2009. – 20 с.
  6. Семенцов В.А., Гладышева О.В., Репкин М.С. Следственные действия и розыскные меры в стадии предварительного расследования. – М.: , 2010. – 200 с.
  7. Закон Российской Федерации "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан". Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". – М.: Рид Групп, 2011. – 16 с.
  8. В.И. Гуревич. Электрические реле. Устройство, принцип действия и применения. – М.: Солон-Пресс, ДМК Пресс, 2011. – 688 с.
  9. Вирджиния Сатир. Коммуникация в психотерапии. – М.: Институт общегуманитарных исследований, 2011. – 96 с.
  10. А.Н. Талалаев. Право международных договоров. Том 2. Действие и применение договоров. Договоры с участием международных организаций. – М.: Зерцало, 2011. – 504 с.
  11. Анни Лайоннет, Джон Грэй. Великолепные отношения. Мужчины, женщины и отношения. Рецепты счастливых отношений. Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть (комплект из 4 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 1120 с.
  12. Вяжем праздничные и вечерние платья, юбки, блузы, шали. – М.: Ниола-Пресс, 2008. – 144 с.
  13. С.Ю. Марочкин. Действие и реализация норм международного права в правовой системе Российской Федерации. – М.: Норма, Инфра-М, 2011. – 288 с.
  14. Джон Грэй, Карен Кейси. Как получать то, что хочешь. У нас уже есть все (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", София, 2011. – 448 с.
  15. Джон Грей, Дэна Гиарделла и Рэн Росс. Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть. Изменяйте узор (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", София, 2013. – 640 с.
  16. Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть. Быть человеком на работе. Используйте разум своего тела в профессиональной жизни (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", София, 2013. – 592 с.
  17. И.Б. Шатуновский. Речевые действия и действия мысли в русском языке. – М.: ЯСК, 2016. – 480 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Государственный бюджет, его сущность и значение
Государственное и муниципальное управление
Курсовая работа
33 стр.
Дефицит государственного бюджета и пути его преодоления
Государственное и муниципальное управление
Курсовая работа
32 стр.
Договор, его виды и классификация
Химия и технология эластомерных материалов
Другое
78 стр.
Уголовная ответственность за нарушение правил охраны и использования недр
Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов
Диплом
82 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Светлана
ок, спасибо большое :) было очень приятно с Вами работать :) Всего Вам доброого :)