Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Кто направляет историю землян? Земная цивилизация как космический проект



Год выпуска: 2009
Автор: Имануэль Резник
Издательство: Феникс
Страниц: 292
ISBN: 978-5-222-16265-1
Описание
В книге рассматриваются некоторые события истории, в которых можно усмотреть заинтересованность некой космической цивилизации в развитии и защите европейской (иудео-христианской) цивилизации. Вместе с тем обсуждается реальная цена человеческой гордыни на фоне этой удивительной и неведомой цивилизации. Автор приглашает читателей полистать вместе с ним некоторые страницы древней и новой истории, которые трудно понять или объяснить, если не признать, что в этих событиях участвовала некая "третья сторона", которая проявляет не прекращающийся на протяжении тысячелетий многосторонний интерес к землянам и которая благодаря своим удивительным знаниям и технологической мощи способна ненавязчиво и незаметно корректировать многие процессы на Земле.


Похожие книги

  1. Е.А. Ларин. Всеобщая история. Латино-американская цивилизация. – М.: Высшая школа, 2007. – 496 с.
  2. Даниил Аль. Истории из истории. От Вещего Олега до Петра Великого. – М.: Лицей, 1997. – 176 с.
  3. А.Иванов. Первые ступени. – М.: Молодая гвардия, 1970. – 176 с.
  4. К.В. Хвостова. Византийская цивилизация как историческая парадигма. – СПб.: Алетейя, 2009. – 208 с.
  5. Революционный процесс и общественное сознание. – М.: Лики России, 2009. – 208 с.
  6. К.В. Хвостова. Византийская цивилизация как историческая парадигма. – СПб.: Алетейя, 2009. – 208 с.
  7. Георгий Бореев. Пришельцы из Шамбалы. – М.: Гиперборея, 2009. – 400 с.
  8. Имануэль Резник. Кто направляет историю землян? Земная цивилизация как космический проект. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2009. – 292 с.
  9. Ю.И. Елихина. Культы основных бодхисаттв и их земных воплощений в истории и искусстве буддизма. – М.: Филологический факультет СПбГУ, Нестор-История, 2010. – 312 с.
  10. А.М. Клитин. История религии. Опыт историко-богословского исследования. – М.: Типография "Русской речи", 1910. – 554 с.
  11. А.Воробьев. Откровения космического пришельца. – М.: Золотое Сечение, 2014. – 328 с.
  12. Афина-Гор. Будущее цивилизации. Глобальная космическая перестройка. – М.: ИПЛ, 2015. – 230 с.
  13. История информационных технологий в СССР. Знаменитые проекты. Компьютеры, связь, микроэлектроника. – М.: Книма, 2016. – 432 с.
  14. А.Воробьев. Откровения космического пришельца. – М.: Золотое Сечение, 2013. – 328 с.
  15. Р.Ф. Цветковская. Мы жили в СССР - будущей легенде земной цивилизации. – М.: Нестор-История, 2017. – 88 с.
  16. Н.Н. Остроухов, Ю.А. Беляева. Физическая теория цивилизаций. Цивилизация как самодостаточная и саморазвивающаяся информационно-технологическая система, естественная составная часть природы, изучаемая в рамках естествознания. – М.: Ленанд, 2017. – 40 с.
  17. Эрнест Лависс. История Франции в Раннее Средневековье. – М.: Евразия, 2018. – 578 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Программа политического преобразования общества партии эсеров
История Отечества
Курсовая работа
26 стр.
Творчество как особый вид освоения мира
Философия
Курсовая работа
30 стр.
Проблема периодизации истории: формационный и цивилизованный подходы
Философия
Курсовая работа
26 стр.
Этический кодекс государственного служащего
Государственное и муниципальное управление
Диплом
110 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Лариса, 13.03
Юля, большое спасибо за работу! Все удачно!