Год выпуска: 2009 Автор: В. В. Крестинин Издательство: ОГИ (Объединенное Гуманитарное Издательство) Страниц: 176 ISBN: 978-5-94282-580-5
Описание
Первое историческое исследование об Архангельске, выпущенное в 1792 г. Василием Васильевичем Крестининым - общественным деятелем, историком, краеведом. Исторические события описаны им по "старинным свиткам и запискам", по архивным данным и воспоминаниям "исправных свидетелей". В приложении даны тексты архивных документов и хронологические таблицы.
Мы защитились. Ура! Обе на пятерки. Большое спасибо вам. По эффективности производства получился очень хороший диплом после вашего сопровождения, сама бы я такой точно не написала. Да и времени на это ушло бы много, а так я хоть к ГОСАМ подготовилась. Я уже посоветовала вас своим знакомым. Так что в следующем году будет много заказов. Еще раз огромное СПАСИБО, желаю удачи!