Год выпуска: 1960 Автор: С. З. Нейштадт, Л. С. Россиянский Издательство: Государственное энергетическое издательство Страниц: 432
Описание
Москва - Ленинград, 1960 год. Государственное энергетическое издательство. Издательский переплет. Сохранность хорошая. В книге изложены основы проектирования технологических процессов применительно к производству радиоаппаратуры. Кроме того, рассматриваются технологические процессы изготовления деталей из пластмасс и из керамики; процессы серебрения керамики, стекла, кварца и слюды; технология защитных покрытий и отделок; технология сборочных соединений и технологические процессы изготовления основных радиодеталей и узлов-конденсаторов постоянной и переменной емкости, сопротивлений, трансформаторов и дросселей, громкоговорителей, а также деталей внешнего оформления. При изложении технологических процессов рассматривается также и оборудование для их выполнения. Книга предназначена как учебник для учащихся радиотехнических техникумов.
Уважаемая, Марина, мы Вам очень благодарны за дипломную работу после вашего сопровождения. Сама студентка не хотела Вас беспокоить по пустякам (как ей казалось), а самостоятельно доработать диплом по требованиям преподавателей. К сожалению, работает она даже по субботам, и сил хватило только лишь на то, чтобы разобрать диплом. Извините за столь позднее обращение к Вам.