Библия королевы гламура. Как носить норковое манто и бикини цвета пьяной вишни
Год выпуска: 2010 Автор: Светлана Кронна Издательство: Феникс Страниц: 272 ISBN: 978-5-222-15439-7 Описание Женщина, шикарно поданная и от которой красиво пахнет, начинает вести себя по-королевски. И держаться... И говорить... Как не угодишь чертовке под каблук? Как откажешь ей в прихотях и просьбах? Как не оглянешься вслед, облизывая вмиг пересохшие губы? Трудна ли наука быть не как все, а на голову выше? Можно поразмышлять и на эту тему. Но зачем размышлять? Есть дело важнее - начать постигать науку щеголять в манто и шпильках на манер самой Марлен Дитрих, признанной королевы шика. Это первый шаг. Что же касается мужчин... "О, самое вкусное мы оставим на десерт, - говорит автор книги Светлана Кронна, - а после пальчиками, одетыми в алый цвет лака, выжмем из них соки, деньги и любовь..." Как это? Читай "Библию королевы гламура".
Похожие книги
Джеймс Каан. Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2012. – 240 с. Джеймс Каан. Мой первый бизнес. Как оценить идею проекта и свои силы. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2012. – 240 с. Марк Аллен, Джонатан Робинсон, Джон Ф.Демартини. Бизнес предвидения. Истинное богатство. Как получить огромную прибыль (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2009. – 544 с. Как относиться к себе и к людям, или Практическая психология на каждый день. Что это значит: быть собой? (комплект из 2 книг). – М.: Эксмо, ИГ "Весь", 2012. – 672 с. Валентина Вселенская. Выйди из памяти! Как забыть старую любовь и начать новую жизнь. – М.: ИГ "Весь", 2012. – 144 с. Светлана Кронна. Библия королевы гламура. Как носить норковое манто и бикини цвета пьяной вишни. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2010. – 272 с. Светлана Кронна. Библия королевы гламура-2. Как превратить соперницу в жабу и другие полезные советы. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2010. – 304 с. Айа Хема. Путь медитации / Шри Дхамананда. Как жить без страха и тревоги. – М.: Нирвана, 2002. – 288 с. Выйди из памяти! Как забыть старую любовь и начать новую жизнь. Обретение истинной любви. Пошаговая программа по привлечению любящего и верного партнера в свою жизнь (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 240 с. Хьюитт В.Уильям, Тэд Эндрюс. Развитие психики для начинающих. Как встретить духовных проводников (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 368 с. Сэмюэль Кремер, Мэтью и Терсес Энгельгарт. Как заниматься любимым делом и больше никогда не работать. Священная коммерция (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 256 с. Хосе Сильва, Берт Голдман, Джон Ф.Демартини. Метод Сильвы. Управление реальностью. Как получить огромную прибыль (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", Попурри, 2009. – 528 с. Джудика Иллес, Джейсон Миллер. Магия и немного хитрости. Магия - в помощь (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 416 с. Как победить внутренних драконов. Бизнес предвидения. Как получить огромную прибыль и при этом попасть в рай (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 592 с. Надежда Маркова, Берри К. и Дженей Б.Уайнхолд, Валентина Вселенская. За пределами одиночества. Освобождение из ловушки. Выйди из памяти! Как забыть старую любовь и начать новую жизнь (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2014. – 768 с. Майкл Томас, Мэтью и Терсес Энгельгарт, Джон Ф.Демартини. Священная коммерция. Бизнес как путь пробуждения. Душа бизнеса. Современная этика предпринимательства. Как получить огромную прибыль и при этом попасть в рай (комплект из 3 книг). – М.: ИГ "Весь", 2011. – 592 с. Любовь Клобукова,Майя Нахабина,В.Степаненко,И.Жабоклицкая,А.Толстых,Марина Мосейкина,Рафаель Арсланов,Людмила Букалерова,О.Кузнецова. Типовые тесты к комплексному экзамену по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации. Для иностранных граждан, оформляющих вид на жительство. – М.: Златоуст,РУДН, 2016. – 78 с. Образцы работ
Задайте свой вопрос по вашей теме
Контакты
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама
Отзывы
Виктория Марин, я защитила диплом после вашего сопровождения на отлично 24-го!!! Спасибо громадное за то, что помогли мне. Не пожалела, что заказала речь, потому что комиссия сразу сказала - говорите только по делу. Мне очень приятно было с вами работать. Желаю вам побольше заказов. Еще раз большое спасибо!