Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Кухня охотника



Год выпуска: 2015
Автор: Николай Волков
Издательство: Аркаим
Страниц: 236
ISBN: 978-5-8029-2691-8
Описание
Блюда из пернатой дичи и мяса диких животных придадут любому застолью особый колорит. Любители блюд из птицы особенно ценят легкую горчинку и смолистый оттенок аромата этого мяса, отличающегося тонким изысканным вкусом. К деликатесным продуктам относят сочное мясо косули и благородную, немного сладковатую оленину, к диетическим - "легкую" зайчатину, целебными свойствами обладает нежное мясо изюбря... В книге представлены рецепты блюд, которые можно приготовить на природе и в домашних условиях. В их числе - не только традиционные, но и оригинальные современные блюда: салат с глухарем в апельсинах, суп из рябчика с грибами, жареная корейка кабана с яблочным соусом, гуляш из мяса косули с помидорами и другие.


Похожие книги

  1. Илья Савин. Охотничья кухня. – М.: Профиздат, 2013. – 88 с.
  2. Охотничья библиотечка, №11 (119), 2005. Облавная охота. – М.: ПТП ЭРА, 2005. – 128 с.
  3. Е.К. Целыхова. Русская охотничья кухня. История. – М.: Вече, 2016. – 272 с.
  4. Е.К. Целыхова. Русская охотничья кухня. Практика. – М.: Вече, 2016. – 280 с.
  5. Е.К. Целыхова. Русская охотничья кухня. История. Практика (комплект из 2 книг). – М.: Вече, 2016. – 552 с.
  6. Охотничья библиотечка, № 7, 2006. Кухня охотника. – М.: ПТП ЭРА, 2006. – 128 с.
  7. Николай Волков. Кухня охотника. – М.: Аркаим, 2015. – 236 с.
  8. Филип Зимбардо, Никита Коломбе. Мужчина в отрыве. Игры, порно и потеря идентичности. – М.: Альпина Паблишер, 2017. – 344 с.
  9. В.П. Кузенков, Ю.А. Максимов, И.П. Кузенкова. Охота. Энциклопедия охотника. – М.: АСТ, 2017. – 288 с.
  10. М.А. Зайцева. Кулинарное путешествие в Каспийскую столицу. – Астрахань: Астрахань, 2017. – 212 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Становление избирательных технологий в современной России (по материалам предвыборных компаний В.В. Путина 2000 и 2004 гг.)
История Отечества
Диплом
100 стр.
Основы избирательных компаний
PR
Диплом
72 стр.
Кухня народов мира и особенности питания иностранных туристов
Туризм
Курсовая работа
39 стр.
Диалектизмы в произведении Тургенева «Записки охотника»
Литература
Курсовая работа
23 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Елена
Ну что, можете поздравить и себя и меня защитилась на "отлично" так что все ОК, просто устала так даже не было сил комп включить.:-)