Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Очерки гнойной хирургии



Год выпуска: 2008
Автор: В. Ф. Войно-Яснецкий (Архиепископ Лука)
Издательство: Бином
Страниц: 720
ISBN: 5-9518-0143-5, 966-7565-09-2,978-5-9518-0530-0
Описание
Четвертое издание фундаментального труда "Очерки гнойной хирургии", впервые увидевшего свет в 1934 г. и бывшего настольной книгой для многих поколений хирургов, и сегодня претендует на роль учебника для начинающих врачей, справочного пособия для профессионалов, источника идей и материала для дискуссий среди специалистов самого высокого класса. Едва ли найдется в профессиональной медицинской среде другая книга, не утратившая актуальности за 70 лет со дня опубликования. К монографии могут обращаться нейрохирурги, офтальмологи, стоматологи, урологи и представители других специальностей как к энциклопедии хирургического лечения гнойных заболеваний практически всех локализаций. Академическая по содержанию и уникальная по форме изложения книга содержит аргументированные рассуждения, оригинальные решения и мудрые предостережения автора.


Похожие книги

  1. В.Ф. Войно-Яснецкий (Архиепископ Лука). Очерки гнойной хирургии. – М.: Бином, 2008. – 720 с.
  2. Протодиакон Василий Марущак. Святитель-хирург. Житие архиепископа Луки (Войно-Ясенецкого). – М.: Даниловский Благовестник, 2015. – 416 с.
  3. Протодиакон Василий Марущак. Святой врач. Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий). – М.: Даниловский Благовестник, 2013. – 256 с.
  4. В.Малягин. Святитель Лука. – М.: Комсомольская правда, Даниловский Благовестник, 2013. – 176 с.
  5. В.Ф. Войно-Ясенецкий (Архиепископ Лука). Очерки гнойной хирургии. – М.: Бином, 2016. – 722 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Хирургия России
История медицины
Реферат
24 стр.
Публицистика Константина Симонова
Литература
Реферат
20 стр.
Признаки мениппеи в произведения Свифта «Путешествие Лемиэля Гулливера в некоторые отдаленные страны света, сначала хирурга, а потом капитана нескольких кораблей»
Литература
Курсовая работа
20 стр.
Публицистика и лирика Константина Симонова военного времени
Литература
Курсовая работа
45 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Александра
Ирина! Также хочу поздравить Вас с Новым Годом!!! Огромное спасибо за консультации по курсовому по статистике, мне все в нем понятно! Теперь если что-то понадобится, еще буду с удовольствием обращаться к Вам. Удачи и трудовых успехов Вам в Новом году, еще раз спасибо.