Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Антимонопольное законодательство. Очередной этап реформы



Год выпуска: 2010
Автор: А. В. Егорушкин, Е. А. Полякова, Е. С. Хохлов
Издательство: Волтерс Клувер
Страниц: 164
ISBN: 978-5-466-00570-7
Описание
В течение 2009 года в законодательство в сфере защиты конкуренции были внесены значительные изменения, наиболее заметные из которых вошли в состав так называемого второго антимонопольного пакета, включающего в себя отдельные законопроекты по изменениям в Закон о защите конкуренции, УК РФ и КоАП РФ. Это явилось очередным этапом реформы российского антимонопольного законодательства, проводимым ФАС России. В связи с этим в работе проводится анализ принятых изменений, а также даются рекомендации по их применению на практике. Для удобства читателей все изменения сгруппированы по трем основным нормативным актам, в которых содержатся нормы антимонопольного законодательства. Для специалистов в области антимонопольного регулирования, а также работников законодательных органов.


Похожие книги

  1. Коллектив авторов. Промышленная политика и международные отношения. В 2 книгах. Книга 2. Международные отношения. – М.: Социум, 2005. – 424 с.
  2. Ю.А. Тихомиров. Реформы и право. – М.: Высшая Школа Экономики (Государственный Университет), 2006. – 368 с.
  3. И.В. Князева. Антимонопольная политика в России. – М.: Омега-Л, 2011. – 512 с.
  4. А.В. Егорушкин, Е.А. Полякова, Е.С. Хохлов. Антимонопольное законодательство. Очередной этап реформы. – М.: Волтерс Клувер, 2010. – 164 с.
  5. Ли Ляньцин. Прорыв. Как открылись ворота страны. 30-летию начало реформ в Китае посвящается. – М.: Издательство МГУ, 2010. – 472 с.
  6. Административный регламент Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по проведению проверок соблюдения требований антимонопольного законодательства. – М.: КноРус, 2010. – 48 с.
  7. Егорушкин А.В., Полякова Е.А., Хохлов Е.С. Антимонопольное законодательство: очередной этап реформы (под общ. ред. Хохлова Е.С.). - "Волтерс Клувер", 2010 г.
  8. Д.А. Петров. Антимонопольное законодательство. Теория и практика применения. – М.: Нестор-История, 2012. – 160 с.
  9. Обзор судебной практики. Антимонопольное законодательство. Выпуск 1. – М.: Проспект, 2013. – 152 с.
  10. Владимир Таланцев. Антимонопольное законодательство и регулирование. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 252 с.
  11. Яна Мищенко. Антимонопольное законодательство России и Японии. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 76 с.
  12. Китай на новом этапе экономической реформы. – М.: Ленанд, 2016. – 304 с.
  13. Китай на новом этапе экономической реформы. – М.: Ленанд, 2016. – 304 с.
  14. И.В. Сивакова. Новое пенсионное законодательство в схемах. Учебное пособие. – М.: Проспект, 2016. – 64 с.
  15. М.А. Рожкова, М.Е. Глазкова, М.А. Савина. Актуальные проблемы унификации гражданского процессуального и арбитражного процессуального законодательства. – М.: Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, Инфра-М, 2015. – 304 с.
  16. Ответственность за нарушения антимонопольного законодательства. Проблемы теории и практики. – М.: Норма, Инфра-М, 2016. – 144 с.
  17. Наталья Доронина,Наталия Козлова,Маргарита Масевич,Наталья Семилютина,Светлана Соловьева,Софья Филиппова,Андрей Габов,Олег Гутников. Юридические лица в российском гражданском праве. В 3 томах. Том 1. Общие положения о юридических лицах. – М.: Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации,Инфра-М, 2017. – 384 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Виды монополий их влияние на рыночные процессы: позитивный опыт использования антимонопольного законодательства
Экономическая теория
Курсовая работа
25 стр.
Бюджетный процесс
Бюджетное право
Диплом
127 стр.
Разработка принципов организации и оценка эффективности местного самоуправления
Муниципальное право
Диплом
80 стр.
Расходы Федерального бюджета
Государственное и муниципальное управление
Диплом
120 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
АННА
Здравствуйте, Марина. 20 мая у нас была защита дипломов. Мы с Таней защитились. У меня "5", у неё "4". Все довольны, спасибо Вам большое за помощь. Если вдруг надумаем учиться дальше, обязательно к Вам обратимся. До свидания, спасибо за плодотворное сотрудничество.