Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Мы идем вперед. Курс для пар, находящихся в трудных ситуациях



Год выпуска: 2010
Автор: Берт Хеллингер
Издательство: Институт консультирования и системных решений
Страниц: 248
ISBN: 978-5-91160-006-8
Описание
Из этой книги вы узнаете, как выявляются причины кризисных партнерских отношений и как порой неожиданно легко даются решения, когда они осознанны. Самым важным методом для выявления таких неосознаваемых связей является метод семейной расстановки. Он указывает путь к решению. Именно об этом говорит известный психотерапевт Берт Хеллингер. А еще о корнях семейных кризисов, о системных переплетениях, неосознаваемых связях между членами семьи и даже целыми поколения... И конечно же о любви и о тонких движениях души. Книга будет интересна читателям, испытывающим профессиональный интерес к методу семейной расстановки. Но не только. Прочитав ее, любой человек сможет узнать, какие глубины таит любовь между мужчиной и женщиной. И возможно, после этого посмотрит на своего партнера с большим уважением - к нему самому и к тому, что их тесно связывает.


Похожие книги

  1. Т.Латышева. Английский язык. Интенсивный курс для начинающих. Книга 2. Рабочая тетрадь. – М.: Высшая школа, Школа Китайгородской, 2000. – 232 с.
  2. А.Х. Степанян. Французский язык. Интенсивный курс для продолжающих. Часть 1. Книга для студента. – М.: Высшая школа, Школа Китайгородской, 2002. – 288 с.
  3. А.Х. Степанян. Французский язык. Интенсивный курс для продолжающих. Часть 2. Рабочая тетрадь. – М.: Высшая школа, Школа Китайгородской, 2002. – 224 с.
  4. Под редакцией Л.А. Михайлова. Психологическая защита в чрезвычайных ситуациях. – СПб.: Питер, 2009. – 256 с.
  5. В.И. Тонконогий. Общая психология. Экспресс-курс для подготовки к экзаменам. – М.: АСТ, Сова, 2007. – 160 с.
  6. Берт Хеллингер. Мы идем вперед. Курс для пар, находящихся в трудных ситуациях. – М.: Институт консультирования и системных решений, 2010. – 248 с.
  7. О.В. Плотникова. Хорватский язык. Курс для начинающих (+ CD). – М.: Lingva, 2010. – 76 с.
  8. П.В. Грес. Математика для бакалавров. Универсальный курс для студентов гуманитарных направлений. – М.: Логос, 2013. – 288 с.
  9. О.В. Чистякова. Большая тетрадь домашних заданий для детей, поступающих в 1 класс. – М.: Литера, 2013. – 160 с.
  10. Навстречу мечте за 365 дней. Мудрость шаманов для превращения мечты в поступок. Мечты сбываются. Следуя за мечтой (комплект из 4 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 1200 с.
  11. Евгений Тарасов. Как преуспеть в трудные времена. 20 тестов + 20 правил. – М.: Эксмо, 2015. – 128 с.
  12. Энциклопедия для мальчиков. Выживание в экстремальных ситуациях. – М.: АСТ, Кладезь, 2015. – 304 с.
  13. А.П. Аксенов. Теория функций комплексной переменной. Учебник и практикум для академического бакалавриата. В 2 томах (комплект). – М.: Юрайт, 2016. – 648 с.
  14. В.П. Симонов. Педагогика и психология высшей школы. Инновационный курс для подготовки магистров. Учебное пособие. – М.: Вузовский учебник, 2016. – 320 с.
  15. Королев В.И., Хотяшева О.М., Герасименко В.В., Фальцман В.К., Крылатых Э.Н. Интенсивный курс MBA: Уч.пос. / В.И.Королев - М.:НИЦ ИНФРА-М,2016-544с.(Уч.для программы MBA)(п). – М.: , 2016. –  с.
  16. В.Е. Чиркин. Конституционное право. Курс для преподавателей, аспирантов и магистрантов. – М.: Норма, Инфра-М, 2013. – 688 с.
  17. Н.С. Шумова. Психологические модели поведения в трудных ситуациях взаимодействия. На примере студентов физкультурного вуза, специализирующихся в единоборствах. – М.: Флинта, Наука, 2016. – 144 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Советская страна в 30-е годы
История Отечества
Реферат
13 стр.
Медицинская помощь в чрезвычайных ситуациях
Безопасность жизнедеятельности
Реферат
18 стр.
Особенности коммуникации в конфликтной ситуации
Психология
Диплом
102 стр.
Управление персоналом в конфликтных ситуациях
Управление персоналом
Диплом
97 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Михаил, 18.06
Хочу выразить Вам от всей души благодарность за помощь в написании диплома, за достаточно оперативную работу! Защитился на 4.