Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Лоскутный практикум. От ремесла к искусству



Год выпуска: 2010
Автор: Т. А. Мазурик
Издательство: Паритет
Страниц: 272
ISBN: 978-5-93437-357-4
Описание
Книга посвящена одному из древнейших промыслов - лоскутному шитью. Она рассказывает об истории этого художественного ремесла, поможет овладеть навыками лоскутного шитья, познакомит с основными законами цветовой гармонии и композиции. Издание богато иллюстрировано рисунками, наглядно представляющими все этапы лоскутной работы.


Похожие книги

  1. Джим Коллинз. От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2013. – 320 с.
  2. Джим Коллинз. Как гибнут великие. От хорошего к великому (комплект из 2 книг). – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2013. – 608 с.
  3. Г.Л. Курбатов. История Византии (От античности к феодализму). – М.: Высшая школа, 1984. – 208 с.
  4. Т.Шварц. От Шопенгауэра к Хейдеггеру. – М.: Прогресс, 1964. – 358 с.
  5. Русский ассоциативный словарь. Том II. От реакции к стимулу. – М.: Lingua, Астрель, АСТ, 2003. – 992 с.
  6. Султанов К.К. От Дома к Миру: этнонациональная идентичность в литературном и межкультурном диалоге. – М.: , 2007. – 302 с.
  7. Т.А. Мазурик. Лоскутный практикум. От ремесла к искусству. – М.: Паритет, 2010. – 272 с.
  8. Шри Раджниш. Библия Раджниша. Том 8. Мысли вслух. От рабства к свободе. – М.: ИП Солдатов А. В., 2010. – 208 с.
  9. Иннокентий Келейников. Дизайн книги: от слов к делу. – М.: РИП-Холдинг, 2012. – 304 с.
  10. Экстрасенсорные способности. От веры к достоверности (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 544 с.
  11. Моисей Наппельбаум. Ида Наппельбаум. От ремесла к искусству. Угол отражения. – М.: Рипол Классик, 2017. – 512 с.
  12. Полина Богданова. Культурный цикл. Театральная режиссура от шестидесятников к поколению POST. – М.: Академический проект, 2017. – 480 с.
  13. Владимир Завьялов. Брачный ринг. От борьбы к гармонии. – М.: Беловодье, 2018. – 320 с.
  14. Владимир Завьялов. Брачный ринг. От борьбы к гармонии. – М.: Беловодье, 2018. – 320 с.
  15. Питер Бенсон. Резьба по дереву ножом. От простого к сложному. – М.: АСТ, 2018. – 128 с.
  16. К.В. Миньяр-Белоручев. Династии и монархии Европы. От Средневековья к Новому времени. Учебное пособие. – М.: Неолит, 2017. – 336 с.
  17. От ремесла к искусству. – М.: , . –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Факторы, влияющие на мотивацию менеджеров, работающих в сфере рекламы
Управление персоналом
Диплом
90 стр.
Переход от концентрации к развитию малых и средних предприятий
Экономика предприятия
Курсовая работа
21 стр.
Переход от теологического к юридическому мировоззрению
История политических и правовых учений
Курсовая работа
24 стр.
Проект мероприятий по совершенствованию мотивации персонала ГУК (Государственное Учреждение Культуры)»Центр Оперного Пения под руководством Галины Вишневской» город Москва
Управление персоналом
Диплом
100 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ольга
Спасибо за Ваш труд! Работой довольна.