Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Блюз. Введение в историю



Год выпуска: 2010
Автор: Кирилл Мошков
Издательство: Лань, Планета музыки
Страниц: 384
ISBN: 978-5-8114-1098-9, 978-5-91938-003-0
Описание
В книге "Блюз. Введение в историю" впервые на русском языке делается попытка рассказать об истории центрального направления афроамериканской музыки XX века - блюза, пронизавшего собой все генеалогическое древо популярных музыкальных жанров в США и за их пределами, от джаза до соул и рок-музыки. Автор книги - музыкальный журналист Кирилл Мошков, главный редактор журнала "Джаз.Ру" - рассматривает блюз не только как чисто музыкальный феномен, но и как часть новейшей американской истории, помещая развитие музыкальных стилей в контекст социальных перемен в Америке на протяжении периода от рубежа XIX-XX веков и до 1960-1970-х гг. В качестве оси координат повествования выбрана история блюза в грамзаписи: читатель узнает не только о вехах творчества блюзовых музыкантов, но и о непростой работе продюсеров и фирм звукозаписи, сделавших историю блюза такой, какой мы ее знаем.


Похожие книги

  1. Л.Г. Березовая, Н.П. Берлякова. Введение в историю русской культуры. Методические рекомендации по курсу. – М.: Владос, 2001. – 96 с.
  2. Н.К. Малинаускене. Введение в историю латинского языка (классический период). – М.: "Греко-латинский кабинет" Ю. А. Шичалина, 2006. – 272 с.
  3. В.М. Пивоев. Культурология. Введение в историю и философию культуры. – М.: Гаудеамус, Академический Проект, 2008. – 576 с.
  4. О.Е. Иванов. Введение в историю философии. – М.: Издательство института богословия и философии, 2009. – 992 с.
  5. В.М. Пивоев. Культурология. Введение в историю и теорию культуры. – М.: КноРус, 2011. – 528 с.
  6. В.Н. Топоров, М.Н. Муравьев. В. Н. Топоров. Из истории русской литературы. Том 2. Русская литература второй половины XVIII века. М. Н. Муравьев. Введение в творческое наследие. Книга 1. – М.: Языки русской культуры, 2001. – 912 с.
  7. Куно Фишер. История новой философии: Введение в историю новой философии. Фрэнсис Бэкон Веруламский. – М.: АСТ, 2003. – 544 с.
  8. Ж.Вандриес. Язык. Лингвистическое введение в историю. – М.: Едиториал УРСС, 2004. – 410 с.
  9. Ф.Е. Корш. Введение в науку о славянском стихосложении. О русском народном стихосложении. – М.: Либроком, 2012. – 212 с.
  10. А.Кеттл. Введение в историю английского романа. – М.: Прогресс, 1966. – 448 с.
  11. Миненков Г.Я. Введение в историю российской социологии. – М.: Экономпресс, 2000. – 352 с.
  12. В.С. Баевский. Лингвистические, математические, семиотические и компьютерные модели в истории и теории литературы. – М.: Языки славянской культуры, 2001. – 336 с.
  13. В.Д. Шадриков. Введение в психологию: эмоции и чувства. – М.: Логос, 2002. – 156 с.
  14. Кирилл Мошков. Блюз. Введение в историю. – СПб.: Лань, Планета музыки, 2010. – 384 с.
  15. А.Роджерс. Краткое введение в историю новой философии. – М.: Издание Товарищества И. Д. Сытина, 1903. – 246 с.
  16. А.Н. Майков. История. Введение в историю. 5 класс. Методическое пособие. – М.: Вентана-Граф, 2015. – 128 с.
  17. Гегель Георг Вильгельм Фридрих. Введение в историю философии. Лекции по эстетике, Наука логики, Философия природы. – М.: , 2018. – 560 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Анализ книги З.Фрейда «Введение в психоанализ»
Психология
Реферат
12 стр.
Меркантилизм - первая теоретическая концепция экономической мысли
История экономических учений
Реферат
18 стр.
Феномен цареубийства в России 18-20 века
История Отечества
Реферат
26 стр.
Экономическая мысль средневековья. Развитие экономических идей христианства
История экономических учений
Реферат
13 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
катя, 17.05
Спасибо большое! Это то, что нужно!