Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Выбор имени, или Все о нейминге



Год выпуска: 2010
Автор: Нейл Тейлор
Издательство: Олимп-Бизнес
Страниц: 208
ISBN: 978-5-9693-0145-0, 978-1-904879-70-1
Описание
Есть такое удивительное ремесло - неймер, а попросту сочинитель имен. "Как-то несерьезно для профессии", - скажете вы. Нейл Тейлор доказывает: в мире брендов с именами все совсем не так просто. Имя - лицо бренда, а значит, оно - важный экономический фактор. Как создать название-шедевр, которое прославит ваш бренд на все времена? Об этом Нейл Тейлор рассказывает в своей искрящейся остроумием книге, предназначенной не только профессионалам, но и самому широкому кругу читателей.


Похожие книги

  1. Дженни Маккеу. Все о журналах. – М.: Университетская книга, 2012. – 344 с.
  2. Дональд Пассман. Все о музыкальном бизнесе. – М.: Альпина Паблишер, 2009. – 420 с.
  3. Нейл Тейлор. Выбор имени, или Все о нейминге. – М.: Олимп-Бизнес, 2010. – 208 с.
  4. Джулиан Дент. Все о дистрибуции. – М.: Аквамариновая Книга, 2011. – 360 с.
  5. И.Ю. Полякова, О.И. Панова, А.Ю. Меньшова, О.С. Лузина. Как встретить любовь. От мечты к близким отношениям. – СПб.: Речь, 2009. – 240 с.
  6. М.Ю. Ильичева. Все о сделках с недвижимостью. – СПб.: Русь-Олимп, Астрель, 2010. – 352 с.
  7. Все о банях и саунах. – М.: Аделант, 2007. – 416 с.
  8. Д.Г. Хессайон. Все о цветах в вашем саду. – М.: Кладезь, 2012. – 128 с.
  9. Все, о чем ребенок хочет спросить... и спрашивает. Секреты поведения детей (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2013. – 384 с.
  10. Маллика Чопра, Дарья Федорова. Все, о чем ребенок хочет спросить… и спрашивает. Мысли многодетной мамы вслух, или полуночные записки на подгузниках. Самое главное, чему стоит научить ребенка. – М.: ИГ "Весь", 2016. – 624 с.
  11. Пэдди Каттс. Все о кошках. Энциклопедия. – М.: Росмэн, 1998. – 256 с.
  12. Алла Шелихова. Все о моем саде. Блокнот наблюдений (Ночной сад). – М.: Эксмо,ХлебСоль, 2017. – 160 с.
  13. Алла Шелихова. Все о моем саде. Блокнот наблюдений (Голубое утро). – М.: Эксмо,ХлебСоль, 2017. – 160 с.
  14. Алла Шелихова. Все о моем саде. Блокнот наблюдений (Яркий день). – М.: Эксмо,ХлебСоль, 2017. – 160 с.
  15. С.А. Теплов, Е.Г. Горнаева, Г.Х. Тифитулина. Все о женских половых инфекциях. – М.: T8RUGRAM,Литературная студия "Научная книга", 2017. – 160 с.
  16. Протоиерей Виктор Дорофеев, О.Л. Янушкявичене, Ю.С. Васечко. Основы духовно-нравственной культуры народов России. Основы православной культуры. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебному изданию протоиерея Виктора Дорофеева, диакона Ильи Кокина, О. Л. Янушкявичене, Ю. С. Васечко. – М.: Русское слово - учебник, 2018. – 80 с.
  17. протоирей Виктор Дорофеев, диакон Илья Кокин, О.Л. Янушкявичене, Ю.С. Васечко. Основы духовно-нравственной культуры народов России. Основы православной культуры. 6 класс. – М.: Русское слово - учебник, 2017. – 160 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Лидерство в системе менеджмента
Менеджмент
Курсовая работа
49 стр.
Вопросы управления муниципальной собственностью
Менеджмент
Диплом
59 стр.
Управление качеством
Управление качеством
Диплом
80 стр.
Управление формированием и продвижением торговых марок на российском рынке
Маркетинг
Диплом
80 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ирина, 06.10
Юлия, хочу поблагодарить за курсовик К работе никаких претензий нет. В готовом виде я ее сдавать не буду, а испльзую в качестве материала к диплому. (А то в нашем чудесном ВУЗе об организации и построении обследования никому ничего не известно).Так что спасибо за помощь!