Год выпуска: 2009 Автор: В. А. Николаев, А. Ю. Путноки Издательство: Освита Украины Страниц: 268 ISBN: 978-966-188-052-7
Описание
Изложены теоретические и экспериментальные результаты исследований процессов прокатки широкополосной стали в горячем и холодном состояниях. Представлены разработки в области профилирования валковых систем и результаты их испытаний. Рассмотрены оригинальные устройства для регулирования межвалковых зазоров. Разработаны модели расчета продольной разнотолщинности полос. Предложены способы повышения эксплуатационной стойкости валков и качества профиля прокатываемых полос. Книга предназначена для инженерно-технических работников металлургических предприятий и полезна для студентов специальности "Обработка металлов давлением".
Здравствуйте Юлия!!!! У меня была курсовая по ИГПЗС! Преподаватель ее и сказала...что в целом хорошая...но нужно доработать....т.е письменно ответить на вопросы!!!!