Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Халява! Бесплатные вещи из Интернета. Компьютерная шпаргалка



Год выпуска: 2011
Автор: П. В. Орловский, Р. Г. Прокди
Издательство: Наука и техника
Страниц: 80
ISBN: 978-5-94387-642-4
Описание
В Интернете, если знать где и как, можно заказывать бесплатно самые различные вещи. Например, представившись представителем какой-либо фирмы, можно получить набор резиновых перчаток на пробу. Можно заказать самые различные вещи и услуги, а также получить специальные предложения. В данной шпаргалке собраны проверенные места и способы получения самых разных вещей из Интернета на халяву!


Похожие книги

  1. А.А. Лоянич. Интернет - браузеры. Шпаргалка. – М.: НТ Пресс, 2006. – 144 с.
  2. Дмитрий Бардиян. Качаем из Интернета бесплатно!. – СПб.: Питер, 2010. – 176 с.
  3. Н.С. Тесленко. Халявный интернет. – СПб.: ВКТ, АСТ, Астрель, 2011. – 176 с.
  4. Гусаченко Е. Интернет для женщин. – М.: Эксмо, 2010. – 256 с.
  5. Н.Т. Разумовский, А.П. Борц, Р.Г. Прокди. Бесплатные антивирусы для вашего компьютера + бесплатное использование платных антивирусов (+ CD-ROM). – М.: Наука и техника, 2010. – 192 с.
  6. А.П. Липатов, Р.Г. Прокди. Реальная халява в Интернете. Бесплатные вещи, техника, мебель, книги, фильмы, игры, услуги. – М.: Наука и техника, 2010. – 224 с.
  7. П.В. Орловский, Р.Г. Прокди. Халява! Бесплатные вещи из Интернета. Компьютерная шпаргалка. – М.: Наука и техника, 2011. – 80 с.
  8. М.И. Бабенко, Н.С. Тесленко. Вся халява Интернета. – СПб.: АСТ, ВКТ, Астрель, 2010. – 480 с.
  9. Александр Днепров. Бесплатные звонки через Интернет. Skype и не только. – СПб.: Питер, 2012. – 160 с.
  10. Василий Халявин. Халявные антивирусы и другие бесплатные программы из Интернета!. – М.: Полиграфиздат, АСТ, Астрель, Времена 2, 2011. – 96 с.
  11. Василий Леонов. Из Интернета - бесплатно. – М.: Эксмо, Айдиономикс, 2012. – 272 с.
  12. М.В. Антоненко, А.А. Будрин, Р.Г. Прокди. Толстый самоучитель работы в Интернете. Все самое интересное, полезное и нужное об Интернете в одной книге. – М.: Наука и техника, 2013. – 560 с.
  13. Марина Виннер. Бесплатные антивирусы и защита компьютера без страха для тех, кому за... (+ DVD-ROM). – М.: Эксмо, 2014. – 208 с.
  14. Марина Виннер. Бесплатные антивирусы и защита компьютера для любимых родителей (+ DVD-ROM). – М.: Эксмо, 2014. – 208 с.
  15. М.П. Гришаев, Р.Г. Прокди. Как скачать из интернета фильмы, книги, музыку, журналы, компьютерные игры и программы, кулинарные рецепты, фотографии, файлы и все, все, все. – М.: Наука и техника, 2014. – 288 с.
  16. Иван Жуков. iPad для всех!. – М.: АСТ, Прайм-Еврознак, 2014. – 320 с.
  17. А.В. Елисеева. Оригинальные вещи из бумажной лозы. – М.: АСТ, 2015. – 160 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Стратегия и методы управления персоналом в антикризисном менеджменте на примере ООО
Антикризисное управление
Диплом
92 стр.
Документирование кадровой деятельности в коммерческой организации
Теоретические основы электротехники (ТОЭ)
Диплом
92 стр.
Cовершенствование кадрового и документационного обеспечения управление персоналом
Основы сертификации и стандартизации
Диплом
105 стр.
Стратегия использования человеческого потенциала
Анализ финансового состояния предприятия
Диплом
87 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Люба (Статья: Готовые формулы для решения задач по статистике)
Ирина! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Это бесценная информация!!! Без этого сайта, мне бы контрольной не решить. Так держать! С уважением и наилучшими пожеланиями, Л.Сытоленко