Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Мир единства



Год выпуска: 2010
Автор: Василий Кузнецов
Издательство: Академический Проект, Альма Матер
Страниц: 208
ISBN: 978-5-904993-01-6, 978-5-8291-1243-1
Описание
Мир - самое, наверное, неопределенное и в то же время всеобъемлющее - в своем единстве отображается (хотя и не исчерпывающим образом) всей целостностью культуры как универсума смыслов, предзаданных любому усмотрению и полаганию. Сфокусированная в перспективе современных концепций проблематика разворачивается в обсуждение серии дискуссионных сюжетов, среди которых преодоление метафизики и философия фантастики, непрямая референция и перформативность коммуникации, а также некоторые другие.


Похожие книги

  1. Глобализация сопротивления. Борьба в мире. – М.: Едиториал УРСС, 2004. – 304 с.
  2. Глобализация сопротивления. Борьба в мире. – М.: Либроком, 2009. – 304 с.
  3. Григорий Померанц, Зинаида Миркина. Великие религии мира. – М.: Центр гуманитарных инициатив, 2012. – 208 с.
  4. Связь времен. Наука -Традиции культуры - Новое видение мира. Выпуск 1. – М.: Прогресс-Традиция, 2001. – 328 с.
  5. В.В. Соколов. Философия как история философии. – М.: Академический Проект, Фонд "Мир", 2012. – 848 с.
  6. НАТО. Мифы и реальность. Уроки для России и мира. – М.: Кучково поле, 2012. – 176 с.
  7. А.В. Гулыга. Эстетика в свете аксиологии. Пятьдесят лет на Волхонке. – СПб.: Алетейя, 2000. – 448 с.
  8. В мире Лескова. – М.: Советский писатель. Москва, 1983. – 368 с.
  9. Рене Генон. Царь мира. Очерки о христианском эзотеризме. – М.: Беловодье, 2008. – 224 с.
  10. П.Жане, Ф. де Ружмон. П. Жане. Нравственное единство человеческого рода. Ф. де Ружмон. Человек и обезьяна или новейший материализм. – М.: Либроком, 2011. – 96 с.
  11. Василий Кузнецов. Мир единства. – М.: Академический Проект, Альма Матер, 2010. – 208 с.
  12. Виталий Малышев. Единый мир. Стихийность. Управляемость. Свобода. Паразитизм. – М.: Научный мир, 2012. – 216 с.
  13. Жак-Ив Кусто, Фредерик Дюма. В мире безмолвия. – М.: Молодая гвардия, 1957. – 224 с.
  14. Мириам Субинара Виланова. Жизнь как творчество. Создавай свою реальность. – М.: ИГ "Весь", 2011. – 192 с.
  15. Евгения Комлева, Виктор Харьковский und Мира Байтуганова. Методология оценки техногенного риска. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 104 с.
  16. С.Т. Климкевич. Метатрон. Я познаю себя как Мир Единства. – М.: Велигор, 2013. – 134 с.
  17. Виктор Кувалдин. Глобальный мир. Политика. Экономика. Социальные отношения. – М.: Весь Мир, 2017. – 400 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Механизм эффективного использования трудового потенциала на рынке труда на примере Санкт-Петербурга
Социология труда
Диплом
74 стр.
Человек и природа в поэзии Н. Заболоцкого
Литература
Реферат
15 стр.
Оценка финансовых стимулов развития экономики в современной России
Государственное и муниципальное управление
Курсовая работа
27 стр.
Ребенок в раннем возрасте
Психология
Реферат
19 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Алена
Спасибо Вам огромное за помощь! Диплом после вашего сопровождения сдан и защищен на 5!Ваша помощь просто неоценима!